Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

Tristar Gril électrique PZ-9131 1 800 W 3 L 4 personnes Noir

Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,66 €
Livraison à 22,32 €

Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,77 €
Livraison à 6,95 €

Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 10,90 €

Gril électrique Tristar PZ-9131 1800W 3L Noir

5 jours ouvrés
74,80 €
Livraison à 4,99 €

Tristar Korean Hot Pot Grill Fondue Schwarz (PZ-9131)

6-8 jours ouvrables
75,98 €
Livraison gratuite

Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
100,94 €
Livraison gratuite

Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
189,85 €
Livraison gratuite
Tristar Barbecue coréen Hot Pot - Nombreux Accessoires Inclus - 3 L - 4 Personnes - 1 800 W, Noir

Offre la moins chère

Voyagez depuis votre table avec ce barbecue type Hot Pot Tristar. Il est doté d'une plaque de cuisson centrale pour faire griller petits légumes, pièces de viande et crustacés, et de 2 compartiments pour bouillons, fondues chinoises et plus. Le diamètre de la surface de cuisson (compartiments et plaque) est de 36 cm. Ce barbecue offre une capacité de 3 L et est adapté pour 4 personnes et plus. Ce barbecue est doté d'un thermostat réglable, et offre 5 réglages pour une température maximale de 220 °C. De nombreux accessoires sont inclus : 4 écumoires et 4 fourchettes, 1 pince. Grâce au revêtement antiadhésif de la surface de cuisson, vous n'avez pas besoin d'ajouter de matières grasses. Vous cuisinez plus sainement tout en conservant les saveurs de vos aliments. Un collecteur de graisses reçoit les jus et graisses superflues pour une excellent conservation des arômes de vos aliments. Ses poignées Cool Touch sont résistantes à la chaleur et restent froides au toucher. Finies les brûlures ! Ce barbecue coréen reste bien stable sur votre table avec ses pieds antidérapants. Après utilisation, cet appareil est très facile à nettoyer grâce au câble amovible
59,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gril électrique Tristar PZ-9131 1800W 3L Noir
74,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Gril de contact Tristar 30x26cm 2000W
49,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tristar Slim S BP-2666 électrique Plaque de gril réglage de la température en continu noir
25,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Tristar Plancha BP-2750 électrique 2 en 1 2000 W 49x27 cm Noir
60,02 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite