Tronçonneuse 54V 35 cm DCMCST635N-XJ DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
379,90 €
Livraison gratuite

DeWalt DCMCST 635 N Tronçonneuse à chaîne sans fil 54 V FlexVolt 35 cm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
401,79 €
Livraison à 3,23 €

DEWALT Flexvolt Tronçonneuse 35 cm 54V Unité Nue

Entre 10 et 12 jours
426,27 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - 35 cm - Sans batterie - DCMCST635N-XJ

24/48h
426,58 €
Livraison gratuite

Dewalt Tronçonneuse d'élagage FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - 35 cm - Sans batterie - DCMCST635N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,18 €
Livraison gratuite

DEWALT Tronçonneuse à chaîne sans fil Dewalt, 35cm, 54V version basique Quantité:1

2-4 jours ouvrés
429,98 €
Livraison gratuite

Dewalt Tronçonneuse d'élagage FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - 35 cm - Sans batterie - DCMCST635N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
431,50 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - 35 cm - Sans batterie - DCMCST635N-XJ

3 à 5 jours
432,61 €
Livraison à 9,90 €

Tronçonneuse d'élagage FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - 35 cm - Sans batterie - DCMCST635N-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
435,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tronçonneuse 54V 35 cm DCMCST635N-XJ DEWALT

Offre la moins chère

Tronçonneuse DEWALT 54V XR FLEXVOLT 35 cm brushless 23 m/s, élagage pro, lubrification réglable, LED, coupe jusqu’à 160 cycles/charge.
379,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Tronçonneuse 54V 35 cm DCMCST635N-XJ + 1 batterie 54V 9 Ah + 1 chargeur DCB118-QW DEWALT
587,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Tronçonneuse 54V 35 cm DCMCST635N-XJ + 2 batteries 54V 9 Ah + 1 chargeur DCB118-QW DEWALT
749,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite