Tronçonneuse BOSCH PRO 18V Guide 40cm GKE 18V-40 (sans batterie)

4,6 (40)

Tronçonneuse BOSCH PRO 18V Guide 40cm GKE 18V-40 (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
264,90 €
Livraison gratuite

Bosch GKE 18V-40 18V Tronçonneuse Sans Fil - 360 Mm

1 jour
275,99 €
Livraison gratuite

Bosch - Tronçonneuse sans fil 18V 40 cm, sans batterie ni chargeur 06008D3000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
276,59 €
Livraison à 8,60 €

Tronçonneuse 40cm GKE 18V-40 BOSCH

24/48 heures
276,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GKE 18V-40 PROFESSIONAL Tronçonneuse 06008D3000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
279,90 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse sans fil GKE - 18V - 40 cm - Professional - Solo sans batterie ni chargeur - BOSCH - 06008D3000

24/48h
285,92 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V tronçonneuse à chaîne GKE 18V-40 sans batt./chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V tronçonneuse à chaîne GKE 18V-40 sans batt./chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
288,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V Tronçonneuse à chaîne GKE 18V-40 (guide-chaîne 40 cm, moteur sans charbon, clé intégrée en T) sans batterie

1 à 2 jours
290,81 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tronçonneuse BOSCH PRO 18V Guide 40cm GKE 18V-40 (sans batterie)

Offre la moins chère

Tronçonneuse BOSCH PRO 18V Guide 40cm - moteur brushless - tension de chaîne sans outil - Modèle GKE 18V-40 (06008D3000) La tronçonneuse BOSCH PRO 18V Guide 40cm GKE 18V-40 (06008D3000) est conçue pour répondre aux exigences des professionnels du bâtiment lors des travaux de coupe de bois de construction, de poutres ou de branches épaisses. Son moteur brushless BITURBO assure une puissance élevée et une autonomie optimisée, adaptée aux utilisations intensives. Le guide-chaîne de 40 cm permet d’effectuer des coupes longues et régulières. La vitesse de chaîne atteint 12,4 m/s, garantissant une progression rapide dans le matériau. La fonction OptiCut ajuste automatiquement la vitesse et le couple pour éviter le calage, même sous forte sollicitation. La sécurité est renforcée par un frein moteur électronique qui stoppe la chaîne dès le relâchement de la gâchette. La butée à griffes en métal offre une maîtrise précise lors de la coupe. Le niveau sonore est limité à 91 dB(A) en pression et 9
264,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

Chaîne 40 cm BOSCH pour AKE 40-19 PRO (1.3 mm) - F016800240
18,83 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Tronçonneuse sans fil Bosch GKE 18V-40 Professional 18 V 40 cm Brushless + 1 batterie ProCORE 5,5 Ah - sans chargeur
494,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tronçonneuse sans fil Bosch GKE 18V-40 Professional 18 V 40 cm sans balais + 1 batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur
534,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tronçonneuse sans fil Bosch GKE 18V-40 Professional 18 V, 40 cm, sans balais + 2 batteries ProCORE 5,5 Ah + chargeur
662,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GKE18V-40 Professional Tronçonneuse à chaîne sans fil 18 V 40 cm Brushless + 1x batterie ProCORE 8,0 Ah + chargeur
534,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

40 Évaluations
5 étoiles
31
4 étoiles
4
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Super machine, du bosch pro quoi

via trustami

Ebay.de Kunde

La scie sans fil est puissante et très facile à manier.

via trustami

Amazon.de Kunde

Vraiment un très bon appareil. Si tu fais de l'aménagement intérieur et que tu dois scier quelque chose d'un peu plus gros, mais que tu n'as pas envie que toute la baraque sente l'essence ou les fumées d'échappement. Moteur brushless qui fonctionne très silencieusement et a assez de puissance. Prend…

via trustami

Ebay.de Kunde

La batterie Pro Core 8Ah permet de réaliser 30 coupes d'arbres d'un diamètre moyen de 30 cm.

via trustami