Tronçonneuse Brushless 18V OnePlus - 1 batterie 5.0 Ah - 1 chargeur RCS18X3050F

offres d'occasion à partir de 249,90 €

Tronçonneuse Brushless 18V OnePlus - 1 batterie 5.0 Ah - 1 chargeur RCS18X3050F

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
212,55 €
Livraison à 12,90 €

Ryobi RCS18X3050F - tronçonneuse sans fil 18V ONE+ 30 cm kit batterie 5,0Ah

3-5 jours ouvrés
248,69 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse RYOBI RCS18X3050F Brushless 18V One+ avec batterie 5.0 Ah, moteur sans charbon, 30 cm de chaîne, antivibration, idéale pour élagage et abattage.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,44 €
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
279,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,29 €
Livraison gratuite

Ryobi fendeur de bûche électrique

Entre 4 et 6 jours
289,99 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse Brushless 18V ONE+™ (1 x 5,0 Ah)

3 à 5 jours ouvrables
309,99 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse brushless RYOBI RCS18X3050F 18V One+ + 1 batterie 5.0 Ah + 1 chargeur

7-9 jours ouvrables
360,04 €
Livraison à 18,50 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
391,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tronçonneuse Brushless 18V OnePlus - 1 batterie 5.0 Ah - 1 chargeur RCS18X3050F

Offre la moins chère

Compatibilité avec plus de 150 outils de la gamme 18V One+ Ryobi. / Frein de chaîne mécanique (déclenché par la main gauche) + frein électronique (< 0,12 s).
212,55 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch GKE18V-40 Professional Tronçonneuse à chaîne sans fil 18 V 40 cm Brushless + 1x batterie ProCORE 8,0 Ah + chargeur
534,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Stanley Fatmax V20 - Jaune et noir
191,36 €
Comparer 16 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Elagueuse 10cm 18V ONE+ (solo) - RYOBI 5133005433
104,30 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €