Tronçonneuse d'élagage 18V LXT guide de 10 cm (Produit seul) - MAKITA DUC101Z

Makita Tronçonneuse d'élagage DUC101Z 18V LXT guide 10 cm – Produit seul

4,6 (63)

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT guide de 10 cm (Produit seul) - MAKITA DUC101Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
144,31 €
Livraison à 5,90 €

Makita DUC101Z Scie d'élagage 10 cm (18V) sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
148,15 €
Livraison à 12,90 €

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT guide de 10 cm (Produit seul) - MAKITA DUC101Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 18V 10 cm DUC101Z MAKITA

24/48 heures
159,90 €
Livraison gratuite

Makita DUC 101 Z Trononneuse d'elagage sans fil 18 V 10 cm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
165,52 €
Livraison à 3,23 €

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT guide de 10 cm (Produit seul) - MAKITA DUC101Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,89 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT guide de 10 cm (Produit seul) - MAKITA DUC101Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,05 €
Livraison à 7,99 €

MAKITA Elagueuse sans fil 18V LXT 10 cm Solo - DUC101Z

Livraison sous 3 a 5 jours
176,55 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT guide de 10 cm (Produit seul) - MAKITA DUC101Z

2 à 3 jours ouvrés
177,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tronçonneuse d'élagage 18V LXT guide de 10 cm (Produit seul) - MAKITA DUC101Z

Offre la moins chère

Tronçonneuse d'élagage pour l'ébranchage - DUC101Z Découvrez, la tronçonneuse d'élagage LXT DUC101Z. L'outil parfait pour tous vos travaux d'élagage et de coupe de branches. Que vous soyez un professionnel de l'entretien paysager ou un jardinier amateur, cette tronçonneuse vous offre puissance et précision pour accomplir vos tâches avec facilité. Dotée d'un moteur puissant et d'une chaîne robuste, la tronçonneuse LXT DUC101Z vous permet de couper facilement les branches les plus épaisses. Sa conception ergonomique et légère assure une manipulation aisée et un confort optimal lors de l'utilisation. Avantages et fonctionnalités de la tronçonneuse Makita : Conception compacte et légère BL Motor : longue durée de vie Lubrification automatique de la chaîne La technologie XPT (eXtreme Protection Technology) est conçue pour renforcer la résistance à l'eau et à la poussière dans les conditions de travail exigeantes. Le circuit de protection de la batterie protège contre la surcharge, la déchar
144,31 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Tronçonneuse à batterie DUA200Z LXT 18 V Li‑Ion - 20 cm
232,90 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
MAKITA Tronçonneuse sans fil Li-ion LXT 2x18V, sans batterie DUC406ZB
370,90 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Tronçonneuse d'élagage XGT - 40V 25cm - MAKITA UC002GZ02 (vendu sans batterie)
411,84 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil MAKITA 2x18V/5.0Ah DUC356PT2B
529,24 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DUC303Z Tronçonneuse d'élagage Li-on 2x18V, Produit seul
335,92 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

63 Évaluations
5 étoiles
51
4 étoiles
5
3 étoiles
3
2 étoiles
3
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

J'adore ma mini-tronçonneuse. Lisez ou apprenez à vous en servir correctement et elle ne vous décevra pas.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Un produit de première classe - je ne pourrais pas m'en passer.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Sans exagérer, c'est le meilleur outil que j'aie jamais acheté. Il est bien conçu, léger, facile et sûr à utiliser. Il coupe sans effort les branches épaisses, et on peut l'utiliser d'une seule main. C'est d'ailleurs aussi un vrai plaisir à utiliser. La chaîne semble durer indéfiniment sans avoir be…

via trustami

Hornbach.de Kunde

Très bien adapté au bricolage et au jardinage, car on n'a pas toujours besoin de sortir la tronçonneuse. Il est un peu plus difficile de trouver une huile pour chaîne adaptée.

via trustami