Trotec Déshumidificateur, 20 L/jour, pour pièces de 45 m², hygrostat - TTK 75 E

Trotec Déshumidificateur TTK 75 E – 20 L/jour, pour pièces de 45 m², hygrostat

4,6 (393)

Trotec Déshumidificateur, 20 L/jour, pour pièces de 45 m², hygrostat - TTK 75 E

Prix le moins cher
2 à 3 jours
174,99 €
Livraison à 6,95 €

TROTEC TTK 75 E Déshumidificateur (20 l/j) pour 45 m²

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
181,99 €
Livraison gratuite

TROTEC Déshumidificateur TTK 75 E - 20 L/jour - surface 45 m² / 110 m³ - 3L résevoir - séchage du linge - déshumidificateur électrique avec arrêt automatique - anti humidité maison

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

TROTEC Déshumidificateur TTK 75 E - 20 L/jour - surface 45 m² / 110 m³ - 3L résevoir - séchage du linge - déshumidificateur électrique avec arrêt automatique - anti humidité maison

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
312,71 €
Livraison gratuite

TROTEC Déshumidificateur TTK 75 E - 20 L/jour - surface 45 m² / 110 m³ - 3L résevoir - séchage du linge - déshumidificateur électrique avec arrêt automatique - anti humidité maison

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
538,39 €
Livraison à 33,50 €

TROTEC Déshumidificateur TTK 75 E - 20 L/jour - surface 45 m² / 110 m³ - 3L résevoir - séchage du linge - déshumidificateur électrique avec arrêt automatique - anti humidité maison

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
543,79 €
Livraison à 33,50 €
Trotec Déshumidificateur, 20 L/jour, pour pièces de 45 m², hygrostat - TTK 75 E

Offre la moins chère

174,99 €
2 à 3 jours
fr.trotec.com/shop/

Produits similaires

Trotec Déshumidificateur, 14 L/jour, pour pièces de 15 m², séchage du linge - TTK 33 E
134,99 €
Comparer 5 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 6,95 €
Trotec Déshumidificateur professionnel chantier, 110 L/jour, pour pièces de 220 m² - TTK 570 ECO
1 616,99 €
Comparer 2 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 29,95 €
Trotec Déshumidificateur professionnel chantier, 52 L/jour, pour pièces de 90 m² - TTK 171 ECO
536,99 €
Comparer 2 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 29,95 €
Trotec Déshumidificateur professionnel chantier, 88 L/jour, pour pièces de 295 m² - TTK 650 S
2 283,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 45,20 €
Trotec Déshumidificateur TTK 125 S
1 359,60 €
Comparer 4 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 7,96 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

393 Évaluations
5 étoiles
261
4 étoiles
108
3 étoiles
16
2 étoiles
4
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

L'appareil est en service dans l'appartement depuis aujourd'hui. Le réservoir se remplit assez rapidement d'eau, ce qui est positif. Le niveau sonore est aussi vraiment bon, mais je ne le mettrais pas dans la chambre (il n'a pas de mode veille) et il est pour moi un peu trop bruyant. Ce qui est un p…

via trustami

Otto.de Kunde

Au deuxième essai, j'ai enfin reçu le bon appareil. Au début, j'ai malheureusement reçu un appareil de chauffage, mais avec la facture du déshumidificateur. J'ai donc renvoyé l'appareil incorrect et commandé à nouveau le déshumidificateur. Après 2 jours, il est enfin arrivé. Je suis tout simplement…

via trustami

Amazon.de Kunde

J'utilise le TTK 75 E depuis 3 ans dans une pièce de séchage de 15 m². Il réduit l'humidité de façon fiable, le linge sèche nettement plus vite, pas d'odeur de renfermé. Tellement bien que j'en ai acheté un deuxième. Astuce du quotidien : je le fais tourner 2–3 heures après avoir accroché le linge e…

via trustami

Ebay.de Kunde

Il fonctionne bien pour la cave, mais il n'est pas tout à fait silencieux.

via trustami