Trousse à outils Parat NEW CLASSIC Individual S (taille S / trousse à outils sans contenu, noir) 2220000401

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,94 €
Livraison à 6,95 €

Parat NEW CLASSIC Individual S 2220000401 universelle Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 155 x 370 x 190 mm

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

PARAT PARAT Petite trousse à outils Quantité:1

2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,90 €

Sacoche universelle NEW CLASSIC, Dimensions intérieures : 360 x 110 x 170 mm, Volume environ 7 l, Poids 600 g G

Se renseigner auprès du vendeur
34,05 €
Livraison à 6,95 €

Trousse à outils Parat NEW CLASSIC Individual S (taille S / trousse à outils sans contenu, noir) 2220000401

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison gratuite

Trousse à outils Parat NEW CLASSIC Individual S (taille S / trousse à outils sans contenu, noir) 2220000401

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,85 €
Livraison à 17,00 €

Trousse à outils Parat NEW CLASSIC Individual S (taille S / trousse à outils sans contenu, noir) 2220000401

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,37 €
Livraison à 12,00 €

Sacoche universelle NEW CLASSIC, Dimensions intérieures : 360 x 110 x 170 mm, Volume environ 7 l, Poids 600 g

Se renseigner auprès du vendeur
44,35 €
Livraison gratuite

Trousse à outils Parat NEW CLASSIC Individual S (taille S / trousse à outils sans contenu, noir) 2220000401

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trousse à outils Parat NEW CLASSIC Individual S (taille S / trousse à outils sans contenu, noir) 2220000401

Offre la moins chère

La sacoche à outils PARAT NEW CLASSIC Individual S de cuir de vache ne séduit pas seulement par sa forme intemporelle mais également par son espace de rangement généreux. Du fait de sa structure compacte, cette sacoche à outils sait convaincre avec son espace de rangement d’env. 7 litres et un poids à vide de juste 600 g. La sacoche à outils est faite de cuir de vache de qualité. Cependant, les parties latérales sont faites de matériel Con-Pearl de qualité résistant pour protéger le matériel.
29,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trousse de 14 Outils isolés 1000 volts SAM OUTILLAGE - CP-14ELEC
221,81 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Contenu du coffret d'outils : 20 pièces en acier au chrome-vanadium trempé à l'air, dans une trousse à roulettes
88,22 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,49 €
TECElogo-Push Trousse à outils, 8760011
36,01 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Greenburry Vintage Trousse à outils Cuir 23 cm brun
38,37 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Jeu de 7 chasse-goupilles en trousse FACOM 2 à 10 mm - 248.JT7PB
56,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €