Tube à encastrer D28 mm pour robinet P1000/1000XL chromé PRESTO 48908

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,77 €
Livraison à 7,90 €

PRESTO 48908 - Tube encastré 28 mm - Chrome

Entre 4 et 5 jours
45,79 €
Livraison gratuite

Tube de chasse encastrable diamètre 28 mm - pour robinets Presto 1000 PRESTO

Livraison sous 3 a 5 jours
49,35 €
Livraison gratuite

Tube à encastrer D28mm pour robinet P1000/1000XL chromé - PRESTO - 48908

5-7 jours ouvrables
51,09 €
Livraison gratuite
Tube à encastrer D28 mm pour robinet P1000/1000XL chromé PRESTO 48908

Offre la moins chère

Le tube à encastrer de la marque Presto est un composant technique de haute qualité conçu pour les robinets de chasse. Doté d'un diamètre de 28 mm et d'une finition chromée, cet accessoire allie élégance et performance. Son utilité réside dans son rôle essentiel pour l'acheminement de l'eau dans le cadre de l'installation des robinets P1000/1000XL. Il assure une circulation fluide de l'eau tout en étant parfaitement adapté à un encastrage discret dans la structure, offrant ainsi une solution esthétique et fonctionnelle. Les avantages de ce tube à encastrer résident dans sa qualité de fabrication en laiton, garantissant une durabilité accrue et une résistance à la corrosion. De plus, sa finition chromée ajoute une touche d'élégance à l'installation.
32,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Lodes A-Tube Nano Swing Medium Einbauleuchte, champagne mat
240,00 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Lodes A-Tube Nano Swing Medium Einbauleuchte, Terra
258,15 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Lodes A-Tube Nano Swing Small Einbauleuchte, Terra
233,95 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Lodes A-Tube Nano Swing Large Einbauleuchte, noir mat
240,00 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Lodes A-Tube Nano Swing Small Einbauleuchte, noir mat
209,75 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €