OSRAM SubstiTUBE® Value 6.6 W/3000 K 600 mm - Tubes fluorescents LED, socle G13

Tube LED - 7,6W - T8 - 600mm - 3000K - SubstiTube Value - Ledvance

OSRAM SubstiTUBE® Value 6.6 W/3000 K 600 mm - Tubes fluorescents LED, socle G13

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
4,70 €
Livraison à 7,69 €

Tube LED - 7,6W - T8 - 600mm - 3000K - SubstiTube Value - Ledvance

2 jour(s)
8,90 €
Livraison à 6,90 €

Tube LED T8 Value 603 mm 3000K 6 6 W

Livraison sous 3 a 5 jours
8,90 €
Livraison à 6,90 €
OSRAM SubstiTUBE® Value 6.6 W/3000 K 600 mm - Tubes fluorescents LED, socle G13

Offre la moins chère

Tubes LED économiques pour alimentation conventionnelle. Caractéristiques produit: Remplacement LED des lampes fluorescentes T8 classiques avec culot G13 pour utilisation dans les luminaires avec alimentation conventionnelle ou branchement direct, Faible scintillement selon EU 2019/2020 (SVM =0,4 / PstLM = 1), Fonctionnement mono et duo sur alimentation conventionnelle (version 0,6 m), Tube en verre, Sans mercure et conforme à RoHS, Éclairage uniforme, Type de protection: IP20, Avantages produits: Pas de flexion grâce au tube en verre, Économies d'énergie jusqu'à 68% (par rapport à un tube fluorescent T8 sur alimentation conventionnelle), Remplacement rapide, simple et sûr sans recâblage, Démarrage instantané, se combine idéalement des systèmes de détection, Très haute résistance aux cycles de commutation (on/off), Également adapté pour fonctionner à basse température, Domaines d'application: Éclairage général avec des températures ambiantes de -20 à +45 °C, Couloirs, escaliers, ...
4,70 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

PHILIPS MAS LEDtube 600 mm HO 7,6 W 830 T8 Tube LED G13 T8 3000 K 1090 lm - Tubes fluorescents LED, socle G13
9,06 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
PHILIPS MAS LEDtube 600 mm HO 7,6 W 840 T8 Tube LED G13 T8 4000 K 1150 lm KVG/VVG - Tubes fluorescents LED, socle G13
9,06 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
PHILIPS MAS LEDtube 600 mm HO 7,6 W 865 T8 Tube LED G13 T8 6500 K 1150 lm - Tubes fluorescents LED, socle G13
9,06 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Tube LED - 7,6W - T8 - 600mm - 4000K - SubstiTube Value Ledvance
7,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Osram, Ampoule, Ligne fine (R7, 806 lm, 1x)
4,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €