Turbine malaxeur matériaux pâteux et collants WK 120 HF COLLOMIX

Turbine WK 120 HF - COLLOMIX - 40112-000

Turbine malaxeur matériaux pâteux et collants WK 120 HF COLLOMIX

Prix total le moins cher
2 jour(s)
28,90 €
Livraison à 6,90 €

Turbine WK 120 HF - COLLOMIX - 40112-000

24/48H
29,71 €
Livraison à 11,04 €

Turbine COLLOMIX WK 120 HF - de 15 - 25 litres Ø120 mm - 40112-000

24/48h
33,00 €
Livraison à 4,90 €

COLLOMIX - TURBINE POUR MALAXEUR - TYPE WK - Ø 120 mm - HEXAFIX G

Se renseigner auprès du vendeur
33,66 €
Livraison à 4,90 €

Turbine melangeur 590mm Ø150mm HF DLX152HF - COLLOMIX 40983-000

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
38,72 €
Livraison à 5,90 €

Collomix WK 120 HF

Entre 5 et 7 jours
40,58 €
Livraison à 3,90 €

- TURBINE POUR MALAXEUR - TYPE WK - Ø 120 mm - HEXAFIX

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

Collomix WK 120 HF-Fouet Mélangeur effet du mélange croissant de 590 x 120 mm, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,49 €
Livraison gratuite

Collomix WK 120 HF-Fouet Mélangeur effet du mélange croissant de 590 x 120 mm, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,09 €
Livraison à 12,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Turbine malaxeur matériaux pâteux et collants WK 120 HF COLLOMIX

Offre la moins chère

Made in Germany Emmanchement Hexafix Effet de malaxage de bas en haut
28,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Collomix Agitateur WK, Ø 120 mm
51,78 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Collomix Turbine WK 120 S – 15–25 litres – Ø120 mm – 41250-000
24,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
Collomix - Turbine Pour Malaxeur - Type Wk - ø Inox - 120 Mm - M14
145,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Collomix Mélangeur WK 120 M – 15–25 L – Ø120 mm – 120×590 mm – Quantité 1
24,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Collomix mélangeur à main XQ1 HF avec agitateur WK 120 HF 1100 Watts, 230 V, - 670 tr/min
292,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite