Multimètre de poche compact - TT218 Turbo Tronic

TurboTronic Multimètre numérique de poche TT218 - compact 4000 pts rétro-éclairé

Multimètre de poche compact - TT218 Turbo Tronic

Prix total le moins cher
2 jour(s)
65,90 €
Livraison à 6,90 €

Multimètre numérique V CA-CC/mA CA-CC/R/µF/Hz - - TT218

Se renseigner auprès du vendeur
70,57 €
Livraison à 10,00 €

Multimètre numérique V CA-CC/mA CA-CC/R/µF/Hz - TURBOTRONIC - TT218 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
90,90 €
Livraison gratuite

Multimetre numérique 4000 pts rétro-éclairé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,90 €
Livraison gratuite
Multimètre de poche compact - TT218 Turbo Tronic

Offre la moins chère

Détecteur NCV : détection de tension alternative sans contact (100-1000Vca) Lampe-torche incorporée. CAT.IV/600V conforme à IEC 61010-1;-2-031/61326 Alimentation : 2x1.5V AAA avec indication batterie faible et mise en veille automatique
65,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Multimètre numérique TRMS de poche - TURBOTRONIC - TT960 Noir G
146,99 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Turbotronic - Multimètre numérique VCA VCC A
183,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,06 €
Multimètre numérique KT350 TRMS automatique 1000V - - 20010114
107,57 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €