Tuyau d'aspirateur 8 m + adaptateurs Ø 32 mm
Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
39,15 €
Livraison à 4,99 €
Tuyau d'aspirateur 8 m + adaptateurs 32 mm
Prix le moins cher
3 à 5 jours
39,15 €
Livraison à 8,99 €
Tuyau d'aspirateur 8 m + adaptateurs 32 mm G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,15 €
Livraison à 8,99 €
Tuyau d'aspirateur 8 m + adaptateurs 32 mm
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,15 €
Livraison à 8,99 €
BAYROL Tuyau d'aspirateur ø38 mm 8 m de Longueur - fourni avec 2 adaptateurs ø32 mm - matière EVA Ultra résistante aux UV et au vieillissement
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,15 €
Livraison à 9,96 €
Produits similaires
MACAGGTNTU Tuyau De Dépoussiérage En PU 50 60 80 102 125 200mm Tuyau D'Aspiration Transparent Longueur 1 3 4 5 6 8 10m Tuyau Flexible Pour Aspirateur Industriel(8m/26.2ft,200mm-7.9in)
229,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher HBX 5.30, 30 m, métal, noir, fixation murale, 11,8 kg
Metabo AG 18 Souffleur sans fil 18 V + 1x Batterie LiHD 8,0 Ah + sans chargeur
227,64 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Enrouleur de tuyau d'air comprimé Hengda Enrouleur automatique de tuyau d'air comprimé de 30 m Raccord 8 bar Pistolet d'arrosage d'eau multifonctionnel Support mural de tuyau d'air comprimé
88,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Enrouleur de tuyau d'arrosage rétractable avec retour lent automatique de n'importe quelle longueur, montage mural avec buse à 8 motifs, sortie de 100 pieds
359,09 €
kaufland.fr
Livraison gratuite