Tuyau d'aspiration Fein 4 m diamètre 35 mm électrostatiquement dissipatif

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
202,62 €
506.55 € / m
Livraison gratuite

Fein Fein Flexible d’aspiration antistatique, Ø 35 mm, L 4 m Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
205,98 €
Livraison gratuite

FEIN Flexible d’aspiration antistatique pour aspirateur Dustex Ø 35 mm, longueur 4 m Couleur orange-noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
237,00 €
Livraison gratuite

FEIN Flexible d’aspiration antistatique pour aspirateur Dustex Ø 35 mm, longueur 4 m Couleur orange-noir

245,95 €
Livraison gratuite
Tuyau d'aspiration Fein 4 m diamètre 35 mm électrostatiquement dissipatif

Offre la moins chère

Caractéristiques :Dissipant l'électricité statique, orange-noir Données techniques : Hauteur : 0,11 mLongueur : 4 mPoids : 0,807 kgDiamètre : 35 mm Données techniques : Hauteur : 0,11 mLongueur : 4 mPoids : 0,807 kgDiamètre : 35 mm Données techniques : Hauteur : 0,11 mLongueur : 4 mPoids : 0,807 kgDiamètre : 35 mm Données techniques : Hauteur : 0,11 mLongueur : 4 mPoids : 0,807 kgDiamètre : 35 mm Données techniques : Hauteur : 0,11 mLongueur : 4 mPoids : 0,807 kgDiamètre : 35 mm Données techniques : Hauteur : 0,11 mLongueur : 4 mPoids : 0,807 kgDiamètre : 35 mm Données techniques : Hauteur : 0,11 mLongueur : 4 mPoids : 0,807 kgDiamètre : 35 mm Données techniques : Hauteur : 0,11 mLongueur : 4 mPoids : 0,807 kgDiamètre : 35 mm Données techniques : Hauteur : 0,11 mLongueur : 4 mPoids : 0,807 kgDiamètre : 35 mm Données techniques :Hauteur : 0,11 mLongueur : 4 mPoids : 0,807 kgDiamètre : 35 mm Tuyau d'aspiration antistatique Conducteur électrostatique, orange-noir. Tuyau d'aspiration antis
202,62 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

FEIN 31345068010 Tuyau de rallonge
73,63 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Set de réparation pour tuyau d'aspiration Quantité:1
39,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FEIN Tuyau flexible d'aspiration pour l’aspirateur sans fil ASBS 18-10.
36,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fein Fein Flexible d’aspiration antistatique, Ø 27 mm, L 4 m Quantité:1
151,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
FEIN 31345067010 - Accessoires aspirateur eau et poussière; Rallonge pour tuyau d'aspiration 2.5m Ø27mm, Accessoire, Aspiration
102,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite