Gardena Textile Hose Liano Life 1/2, 10 m Set

Tuyau de jardin Life 1/2" GARDENA Set 10,0 m

4,7 (7)

Gardena Textile Hose Liano Life 1/2, 10 m Set

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Gardena 18441-20 Gardena Textilschlauch Liano Life 1/2 , 10 m Set - Aktion

13-15 jours ouvrables
152,00 €
426.97 € / m
Livraison gratuite
Gardena Textile Hose Liano Life 1/2, 10 m Set

Offre la moins chère

Gardena Textile Hose Liano Life 1/2 , 10 m Set - Promotion Tuyaux d'arrosage & Chariot dévidoir
56,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AREBOS Enrouleur de tuyau de jardin 30 m | Pivotant, support mural inclus | Bleu
99,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Floraworld floraworld Tuyau d'arrosage de jardin 12,5 mm 1/2" 50 m Bronze Quantité:1
47,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cellfast tuyau d'arrosage ECONOMIC 6/4" tuyau - 3-couche d'arrosage de jardin vert
181,65 €
9.08 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Floraworld floraworld Tuyau d'arrosage de jardin 12,5 mm 1/2Z 20 m Bronze Quantité:1
17,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Obi.de Kunde

Très bon rapport qualité-prix !

via trustami

Obi.de Kunde

Taille parfaite pour notre petit jardin. Super que l'on puisse retirer et ranger facilement le tuyau. Il est léger, souple et la lance d'arrosage est parfaitement suffisante tout en restant réglable. Rapport qualité-prix imbattable et la qualité Gardena habituelle.

via trustami

Obi.de Kunde

Super tuyau, je le recommande vivement. Livraison rapide.

via trustami

Obi.de Kunde

Poids léger, très bon jet, se plie légèrement.

via trustami