Tyxal + - Pack alarme maison sans fil PROMO VIDEO

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 291,48 €
Livraison gratuite

Tyxal + - Pack alarme maison sans fil PROMO VIDEO Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 390,03 €
Livraison gratuite

Pack alarme Tyxal+ Vidéo 8 zones sans fil connecté avec transmetteur GSM et détecteur de levée de doute vidéo - DELTA DORE - 6410178

5 à 15 jours
1 413,01 €
Livraison gratuite

Delta Dore 6410178 6410178 Pack TYXAL+ Video, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 491,05 €
Livraison gratuite

Delta Dore 6410178 6410178 Pack TYXAL+ Video, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 723,27 €
Livraison gratuite
Tyxal + - Pack alarme maison sans fil PROMO VIDEO

Offre la moins chère

Alarme maison sans fil Delta Dore Pack alarme PROMO VIDEO Tyxal + Face à l'augmentation des menaces, Delta Dore propose l'une des solutions de protection domestiques les plus complètes sur le marché . Ce central a obtenu la certification certification alarme NFa2p deux boucliers délivrée par l'AFNOR et le CNPP suite à une batterie de tests exigeants, garantissant une haute qualité. La spécificité du kit Tyxal + est la très longue autonomie du central et des détecteurs (jusqu'à 10 ans) obtenue grâce à une innovation de pointe sur la consommation électrique, la qualité des batteries et l'optimisation des échanges radio. Les détecteurs de mouvement fournis sont compatibles avec les animaux domestiques . Dès que l'alarme détecte un intrus, la sirène forte puissance (109 dB) se déclenche, garantissant un effet dissuasif maximal. Cette alerte peut être complétée par l'appel de plusieurs numéros avec un transmetteur téléphonique GSM ou RTC ou encore par la visualisation des images sur smartph
1 291,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pack alarme connecté Initial Tyxal+ 8 zones - DELTADORE 6410201
466,00 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Pack alarme connecté Optimal Tyxal+ 8 zones - DELTADORE 6410202
842,70 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
DELTA DORE Détecteurs de mouvement DMB Tyxal+ bi-lentille radio Pack de 2 6412324
250,53 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Pack Tyxal+ Access Connect - alarme 2 zones sans fil - 6410200- Delta Dore
556,35 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
PACK 5 MDO BL Tyxal+ Micro-détecteurs d'ouverture radio blancs - Delta Dore 6412326
280,81 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite