U-POWER SPECTRE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Grey Green 43)

U-Power Chaussures de sécurité Spectre – légères, Infinergy, embouts alu – Grey Green 43

U-POWER SPECTRE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Grey Green 43)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,90 €
Livraison à 13,50 €

U-POWER SPECTRE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Grey Green 43)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,30 €
Livraison à 13,90 €

U-POWER SPECTRE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Grey Green 43)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
98,64 €
Livraison à 9,30 €

U-POWER SPECTRE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Grey Green 43)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
104,69 €
Livraison gratuite

U-POWER SPECTRE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Grey Green 43)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
104,70 €
Livraison gratuite

U-POWER SPECTRE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Grey Green 43)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
107,56 €
Livraison à 5,99 €

U-POWER SPECTRE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Grey Green 43)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,19 €
Livraison gratuite

U-POWER SPECTRE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Grey Green 43)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
114,39 €
Livraison gratuite

U-POWER SPECTRE, chaussures de sécurité, baskets unisexes légères antiperforation, semelle en basalte, insert Infinergy, avec embouts en aluminium - Grey Green 43

8 jours ouvrables
119,15 €
Livraison à 3,99 €
U-POWER SPECTRE, Chaussures de sécurité, Baskets unisexes légères et anti-crevaison, Semelle bast, Insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Grey Green 43)

Offre la moins chère

Nom de confiance : depuis 1950, U-Power, la marque la plus reconnaissable au monde, produit des équipements de sécurité de haute qualité. Chaque jour, All U-Power combine un design intemporel et un confort durable avec une valeur inégalée et un savoir-faire ex Ceptionnel. SÉCURITÉ ET NORMES : Découvrez la vaste sélection de modèles fabriqués en Italie avec ests dernières technologies et matériaux de pointe pour répondre à tous ests besoins d'exploitation tout en gardant la sécurité à l'esprit. NOS PRODUITS : Nous produisons une variété d'articles, y compris des bottes de sécurité, des chaussures, des sandales, des jeans, des vestes, des t-shirts, des sweat-shirts, des gants, des Ceintures, des lunettes, etc. Caractéristiques : Cette chaussure de travail de sécurité a un embout en aluminium, une tige en nylon ultra respirant et en daim doux, un embout en aluminium, anti-crevaison et antidérapant. L'insert innovant PU/PU High Rebound d'Elastopan améliore est confort du système Basf. QUALITÉ & CONFORT : Cette chaussure de sécurité promet la U-Power légère et confortable de la collection Red Industry. Il conçu pour offrir un haut niveau d'ajustement. Pour offrir une protection maximale, ils ont été testés conformément aux exigen Ces de sécurité S1P SRC ESD. Nos chaussures sont conçues pour être confortables, durables et sans blessure dans un environnement de travail exigeant.
97,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Chaussures montantes antidérapantes - U-POWER - UB10
126,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite