Bâche à bulles pour piscine Ubbink - 350 x 200 cm

Ubbink Bâche à bulles feuille de recouvrement à picots pour piscine 200x350 - 400 µm

Bâche à bulles pour piscine Ubbink - 350 x 200 cm

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
72,50 €
Livraison à 4,99 €

Bâche à bulles pour piscine bois UBBINK rectangulaire 200x350 - Bleue - 400 microns

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
72,50 €
Livraison à 4,99 €

Bâche à bulles pour piscine bois UBBINK rectangulaire 200x350 - Bleue - 400 microns

2 à 4 jours
75,50 €
Livraison à 7,90 €

Bâche à bulles pour piscine bois Azura 2,00 x 3,50 m - Ubbink

Entre 3 et 4 jours
76,20 €
Livraison à 4,99 €

Bâche à bulles pour piscine bois Azura 2,00 x 3,50 m - Ubbink Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
76,41 €
Livraison à 3,99 €

Bâche à bulles pour piscine bois Azura 2,00 x 3,50 m -

Se renseigner auprès du vendeur
76,47 €
Livraison à 3,99 €

Ubbink - Bâche à bulles pour piscine bois Ubbink 2,00 x 3,50 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,60 €
Livraison gratuite

Bâche à bulles pour piscine bois Azura Ubbink 2,00 x 3,50 m

Livraison sous 3 a 5 jours
80,50 €
Livraison gratuite

Ubbink - Bâche à bulles pour piscine bois Ubbink 2,00 x 3,50 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bâche à bulles pour piscine Ubbink - 350 x 200 cm

Offre la moins chère

La couverture d'été pour votre piscine en boisSi vous souhaitez couvrir votre piscine en bois durant l'été, la bâche à bulles Ubbink est le produit qu'il vous faut. Cette bâche de couleur bleue s'utilise facilement. Il suffit seulement de la poser sur le bassin et elle flotte sur l'eau. En plus de protéger votre eau des feuilles et des insectes, cette couverture d'été permet aussi de conserver de précieux degrés et évite l'évaporation de l'eau.La bâche est en polyéthylène d'une épaisseur de 400 microns (0,4mm). Elle se pose avec le côté lisse au dessus et le côté bulles en contact avec l'eau. Pour protéger les bords de votre piscine, une lisière est présente sur le pourtour de la bâche. Aussi, n'ayez pas peur que la bâche s'envole, son effet ventouse lui permet de réster au contact de l'eau mêm
72,50 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Bâche à bulles pour piscine Ubbink - Ø 360 cm
125,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,07 €
Bâche à bulles Ubbink 355 x 505 cm
175,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Bâche d'hivernage piscine Ubbink 500 x 800 cm
799,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bâche d'hivernage piscine Ubbink 1100 x 500 cm
1 159,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bâche hivernage piscine rectangulaire Ubbink 555 x 300 cm
345,00 €
Comparer 5 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite