Piscine Ubbink bois Océa - 355 x 550 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Ubbink OCEA 355 x 550 Piscine hors sol Oval Bois

Piscine Ubbink bois Océa - 355 x 550 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
3 599,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 5,50 x 3,55 x 1,20 m - Liner bleu -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3 599,00 €
Livraison gratuite

Ubbink OCEA 355 x 550 Piscine hors sol Oval Bois

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 773,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 5,50 x 3,55 x 1,20 m - Liner Bleu

5 jours ouvrés
4 029,00 €
Livraison gratuite

Ubbink Piscine bois Océa 355x550 H120cm - Liner Bleu - Hors sol, semi enterrée ou enterrée - Garantie 15 ans

10 à 15 jours
4 216,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 5,50 x 3,55 x 1,20 m - Liner bleu - Ubbink Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
5 949,94 €
Livraison à 3,00 €
Piscine Ubbink bois Océa - 355 x 550 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Offre la moins chère

Offrez à votre jardin un véritable espace de baignade avec la piscine bois Ubbink Océa 355 x 550 x H 120 cm. Spacieuse et élégante, elle associe la robustesse du pin d'Europe du Nord traité autoclave classe IV à une filtration à sable performante, pour une eau claire et durablement propre. Dimensions extérieures : 355 x 550 x H 120 cm Dimensions intérieures : 305 x 500 x H 120 cm Structure en pin du Nord FSC, Madriers 45 mm Filtration à sable Ø 400 mm, Débit 6 m³/h Liner 75/100e (bleu, beige ou gris) Kit complet : feutre fond et paroi, échelle bois amovible, échelle inox 3 marches, skimmer...
3 599,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Ubbink Liner piscine Océa 355 x 550 x H.120 cm Bleu
549,00 €
Comparer 3 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Ubbink Piscine bois OCEA octogonale 355 x 550 x 120 cm – Liner beige
3 599,00 €
Comparer 3 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Piscine bois Ubbink OCEA octogonale 355x550x120 liner gris
3 599,00 €
Comparer 2 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Liner piscine Ubbink Océa 355 x 550 x H.120 cm - Beige
655,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Liner seul Bleu pour piscine bois Océa Ø 5,10 x 1,20 m - Ubbink
Livraison gratuite