Pompe de filtration Ubbink pour piscine - Poolmax TP150 - 1,50CV - Débit max 21600l/h - garantie 2 ans

Ubbink Pompe Poolmax TP150 – 16 m3/h

Pompe de filtration Ubbink pour piscine - Poolmax TP150 - 1,50CV - Débit max 21600l/h - garantie 2 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
169,00 €
Livraison à 4,99 €

Pompe Poolmax TP150 - 16 m3/h

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
179,00 €
Livraison gratuite

Pompe de filtration Ubbink pour piscine - Poolmax TP150 - 1,50CV - Débit max 21600l/h - garantie 2 ans

2 à 4 jours
179,00 €
Livraison à 12,00 €

Ubbink Pompe de Piscine 4 Raccords de Tuyau 21600 l/h Pompe de Filtration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,00 €
Livraison gratuite

Ubbink Pompe de Piscine 4 Raccords de Tuyau 21600 l/h Pompe de Filtration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,22 €
Livraison gratuite

Pompe de filtration piscine UBBINK Poolmax TP150 21 600 l/h 1,5 CV IPX5 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
211,17 €
Livraison gratuite

Pompe de piscine Poolmax TP150 Ubbink 21.600 l/h

Envoi par mail aujourd'hui
213,79 €
Livraison gratuite

Pompe de filtration piscine Poolmax TP150 21 600 l/h 1,5 CV IPX5

Se renseigner auprès du vendeur
214,13 €
Livraison gratuite

Pompe de filtration Poolmax TP-150

Livraison sous 3 a 5 jours
222,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe de filtration Ubbink pour piscine - Poolmax TP150 - 1,50CV - Débit max 21600l/h - garantie 2 ans

Offre la moins chère

La pompe de filtration Ubbink Poolmax TP150 est idéale pour les piscines. Elle dispose d'un pré-filtre inclus pour une meilleure filtration. Avec une puissance nominale de 1,5 CV/1,1 KW et un débit max de 21600 l/h, elle est équipée d'un interrupteur de protection contre les courants de court-circuit (DDR) 30 ma et d'une protection IPX5 IP54.
169,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pompe de piscine Poolmax TP120 - 18 l/h
175,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 12,00 €
Couvercle transparent préfiltre pour pompes Poolmax TP 25-35-50-75-120-150
34,99 €
Comparer 5 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Panier préfiltre pour pompe Ubbink Poolmax TP25 à TP150
17,50 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €