Pompe de bassin UBBINK Xtra 900 - débit 900l/h - puissance 18 watts

Ubbink Pompe pour bassin Xtra 900 – débit 900 l/h – 18 W

Pompe de bassin UBBINK Xtra 900 - débit 900l/h - puissance 18 watts

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
37,90 €
Livraison à 4,99 €

Pompe pour bassin XTRA 900 - 18 W - Ubbink G

Se renseigner auprès du vendeur
43,38 €
Livraison à 3,99 €

Pompe pour bassin XTRA 900 - 18 W -

Se renseigner auprès du vendeur
43,51 €
Livraison à 3,99 €

Apollo Gardening Ltd Ubbink Xtra vijverpomp

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à 9,90 €

Pompe de bassin UBBINK Xtra 900 - débit 900l/h - puissance 18 watts

7 à 9 jours
52,17 €
Livraison gratuite

Apollo Gardening Ltd Ubbink Xtra vijverpomp

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,56 €
Livraison gratuite

Ubbink Pompe pour Bassin Xtra 900' 18 W

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,93 €
Livraison gratuite
Pompe de bassin UBBINK Xtra 900 - débit 900l/h - puissance 18 watts

Offre la moins chère

La pompe de bassin UBBINK Xtra 900 est une pompe synchrone conçue pour les jeux et jets d'eau. Elle a un débit de 900l/h et une puissance de 18 watts. Elle est fournie avec des embouts, un régulateur de débit et un jet cloche. Ses dimensions sont de 9,5x17x9,4cm et son câble mesure 10m. Elle est garantie 2 ans.
37,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Filtre à sable seul Ubbink PoolFilter - 75 kg
229,00 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Groupe de filtration 2,5 m3/h PoolFilter 300 mm
203,20 €
Comparer 3 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Groupe de filtration 9 m3/h PoolFilter 500 mm
299,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
Pompe piscine Poolmax® TP35 - 0,35 HP - Qmax 5.400 l/h
Livraison à 4,99 €
Groupe de filtration 4 m3/h PoolFilter 400 mm
245,70 €
Comparer 4 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite