Caméra Ubiquiti G4 Bullet, lot de 3

Ubiquiti Caméra de sécurité UniFi Protect G4-Bullet (forme balle) Int./Ext. 2688x1512

Caméra Ubiquiti G4 Bullet, lot de 3

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
435,28 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Protect G4-Bullet Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2688 x 1512 pixels

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
466,34 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi UVC-G4-BULLET - Caméra de surveillance réseau - extérieur, intérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 4 MP - 2688 x 1512 - 1440p - Focale fixe - audio - GbE - H.26

Se renseigner auprès du vendeur
473,79 €
Livraison à 8,00 €

UniFi UVC-G4-BULLET - Caméra de surveillance réseau - extérieur, intérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 4 MP - 2688 x 1512

Se renseigner auprès du vendeur
684,99 €
Livraison gratuite
Caméra Ubiquiti G4 Bullet, lot de 3

Offre la moins chère

UbiQuiti Unifi UVC-G4-Bullet 3-Pack Ubiquiti Networks UniFi Protect G4-Bullet. Type : Caméra de sécurité IP, Prise en charge du positionnement : Intérieur & extérieur, Technologie de transmission : Câblé. Couleur du produit : blanc, Facteur de forme : obus, Matériau du boîtier : aluminium. Angle de vision (horizontal) : 80°, Angle de vision (vertical) : 60°, Angle de vision de l'objectif, diagonale : 111°. Type de capteur : CMOS. Type de LED : IR UbiQuiti Unifi UVC-G4-Bullet 3-Pack Security camera Performances Type : Caméra de sécurité IP Prise en charge du positionnement : intérieur & extérieur Technologie de transmission : Filaire Filtre de coupure infrarouge (IR) : Oui : FCC, IC,br> Design Couleur du produit : blanc Facteur de forme : obus Matériau du boîtier : aluminium Indice de protection international (code IP) : IPX4 Code IK : IK04 Résistant aux intempéries : Oui Caméra Angle de vision (horizontal) : 80° Angle de vision (vertical) : 60° Angle de vision de l'objectif,
435,28 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ubiquiti Camera G6 Instant Caméra de surveillance extérieure 4K avec IA UVC-G6-INS-W
190,75 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Support double Ubiquiti pour caméra de sécurité Blanc
71,24 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
UbiQuiti UVC-G5-TURRET-ULTRA
91,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Ubiquiti Ubiquiti UniFi G5 Dom
86,90 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite