Ubiquiti G6 Pro Bullet (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Noir

Ubiquiti Caméra de surveillance extérieure UniFi G6 Pro Bullet 4K IA, noire UVC-G6-Pro-Bullet-B

Ubiquiti G6 Pro Bullet (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Noir

Prix total le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
499,00 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Caméra de surveillance extérieure UniFi G6 Pro Bullet 4K IA, noire UVC-G6-Pro-Bullet-B

Recevez-le 1-2 jours ouvrés
515,18 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UVC-G6-Pro-Bullet-B Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G6-Pro-Bullet black

8-11 jours ouvrables
516,14 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UVC-G6-Pro-Bullet-B Caméra G6 Pro Bullet Noire

2 jours ouvrés
543,86 €
Livraison à 8,98 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-BULLET-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
551,99 €
Livraison à 12,55 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-BULLET-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
557,55 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Protect G6 Pro - Caméra de surveillance réseau - puce - extérieur - inviolable / à l'épreuve des intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 - 4K - Focale fixe - audio - G

Se renseigner auprès du vendeur
587,81 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G6-PRO-BULLET-B Nouveau

3-7 jours
593,51 €
Livraison à 35,00 €

Caméra de Sécurité IP Ubiquiti UniFi G6 Pro Bullet PoE 8MP 5.9 13.8 mm Extérieure IP66

Livraison sous 3 a 5 jours
594,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti G6 Pro Bullet (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Noir

Offre la moins chère

La caméra bullet Ubiquiti G6 Pro est une solution de surveillance sophistiquée spécialement conçue pour l'extérieur. Avec une résolution impressionnante de 8 mégapixels, cette caméra offre des images d'une grande netteté et un niveau de détail exceptionnel, ce qui est essentiel pour une vidéosurveillance visuelle efficace. La caméra est équipée d'un filtre IR-Cut et de LED IR qui permettent une surveillance fiable de jour comme de nuit. Sa conception robuste garantit une protection contre le vandalisme et une longue durée de vie, même dans des conditions météorologiques difficiles. La technologie PoE+ (Power over Ethernet) permet une installation facile, car l'alimentation et la transmission des données se font par un seul câble. Cette caméra est idéale pour la surveillance des zones extérieures et offre une solution fiable aux besoins de sécurité. - Capteur d'image 8 mégapixels pour une haute qualité d'image. - Filtre IR-Cut et LED IR pour la surveillance de jour et de nuit - Concepti
499,00 €
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
galaxus.fr

Produits similaires

Ubiquiti Camera G6 Instant Caméra de surveillance extérieure 4K avec IA UVC-G6-INS-W
190,75 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Support double Ubiquiti pour caméra de sécurité Blanc
71,24 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
UbiQuiti UVC-G5-TURRET-ULTRA
91,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Ubiquiti Ubiquiti UniFi G5 Dom
86,90 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite