Ubiquiti UniFi Caméra G6 Pro Turret Noir – Caméra de sécurité 4K avec IA, vision nocturne, HDR, PoE+ et détection intelligente UVC-G6-Pro-Turret-B

Ubiquiti Caméra de surveillance G6 Pro Turret UVC-G6-Pro-Turret-B 8MP PoE IP66 Noir

Ubiquiti UniFi Caméra G6 Pro Turret Noir – Caméra de sécurité 4K avec IA, vision nocturne, HDR, PoE+ et détection intelligente UVC-G6-Pro-Turret-B

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
515,18 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Kamera G6 Pro Turret, schwarz

4-5 jours ouvrables
526,87 €
Livraison à 18,00 €

Ubiquiti G6 Pro Turret Tourelle Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/mur

5 jours ouvrés
572,89 €
Livraison à 8,98 €

Ubiquiti UniFi G6 Pro Turret (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Noir

5 à 10 jours ouvrables
608,58 €
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Caméra G6 Pro Turret Noir – Caméra de sécurité 4K avec IA, vision nocturne, HDR, PoE+ et détection intelligente UVC-G6-Pro-Turret-B

Offre la moins chère

Caméra de surveillance 4K native avec capteur CMOS 8 MP 1/1,2" et moteur IA Multi-TOPS pour des détails nets, d’excellentes performances en basse lumière et une reconnaissance précise des objets. Les détections intelligentes pour personnes, véhicules, animaux, reconnaissance faciale et plaques d’immatriculation accélèrent le tri des événements et les enquêtes dans les zones très fréquentées. Zoom optique 2,36× avec modes de champ de vision large et télé pour surveiller de grands espaces ou des détails éloignés sans perte de qualité, idéal pour un CCTV professionnel flexible. Conçue pour l’intérieur et l’extérieur avec protection IP66, résistance au vandalisme IK04, alimentation PoE+ et fonctionnement de –30 à +50 °C. Intégration UniFi Protect, stockage local MicroSD, audio bidirectionnel et supports plafond/mur inclus pour une installation simple et une gestion vidéo centralisée.
515,18 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ubiquiti Camera G6 Instant Caméra de surveillance extérieure 4K avec IA UVC-G6-INS-W
190,75 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Support double Ubiquiti pour caméra de sécurité Blanc
71,24 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
UbiQuiti UVC-G5-TURRET-ULTRA
91,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Ubiquiti Ubiquiti UniFi G5 Dom
86,90 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite