UbiQuiti UVC-G5-PRO

Ubiquiti Caméra de surveillance UVC-G5-Pro 4K PoE Next‑Gen 8MP vision nocturne extérieure

4,6 (11)

UbiQuiti UVC-G5-PRO

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
278,94 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G5-PRO

Prix total le moins cher
278,94 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G5-PRO

290,00 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UVC-G5-Pro UniFi Video Camera G5 Professional

2 jours ouvrés
300,37 €
Livraison à 8,98 €

Ubiquiti UniFi Camera G5 Professional – caméra de surveillance 4K avec UniFi Protect UVC-G5-Pro

Recevez-le 1-2 jours ouvrés
315,37 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G5-PRO

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
332,27 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G5 Professional Cosse Caméra De Sécurité Ip Intérieure Et Ex

Livraison sous 3 a 5 jours
336,15 €
Livraison gratuite

G5 Professional - Caméra de surveillance réseau - puce - intérieur, extérieur - résistant aux intempéries - couleur - 8 MP - 3840 x 2160 - audio -

Se renseigner auprès du vendeur
339,99 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G5-PRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UbiQuiti UVC-G5-PRO

Offre la moins chère

Ubiquiti Accessoires de Réseau
278,94 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ubiquiti Camera G6 Instant Caméra de surveillance extérieure 4K avec IA UVC-G6-INS-W
190,75 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Support double Ubiquiti pour caméra de sécurité Blanc
71,24 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
UbiQuiti UVC-G5-TURRET-ULTRA
91,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Ubiquiti Ubiquiti UniFi G5 Dom
86,90 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

Super - comme tous les produits Unifi (sauf les Original CKs). Bien construit, support facile et flexible, excellente image.

via trustami

Amazon.com Kunde

Fonctionne bien mais limité uniquement à l'écosystème Unifi. La qualité vidéo est bonne et vous pouvez choisir le format que vous préférez : H264 ou H265 pour gagner de l'espace de stockage.

via trustami

Amazon.com Kunde

Je l'ai utilisé avec l'UDM Pro. Très bon système et il a une belle apparence.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pas un paquet officiel, aucune notice, aucune garantie, emballé comme des saucisses dans une boutique de village. Terrible.

via trustami