Ubiquiti G6 Pro 360, caméra de sécurité IP, intérieur et extérieur, câble, ARM Cortex-A53, plafond/mur, blanc

Ubiquiti Caméra de surveillance UVC-G6-Pro-360 360° Blanche Nouveau

Ubiquiti G6 Pro 360, caméra de sécurité IP, intérieur et extérieur, câble, ARM Cortex-A53, plafond/mur, blanc

Prix le moins cher
4-5 jours ouvrables
547,55 €
Livraison à 18,00 €

Ubiquiti G6 Pro 360 Blanc Caméra de surveillance panoramique 12 MP 360° UVC-G6-Pro-360-W

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
551,35 €
Livraison à 14,09 €

Ubiquiti G6 Pro 360, Caméra de surveillance

5 jours
562,00 €
Livraison à 9,90 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-360-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
607,81 €
Livraison à 13,05 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-360-W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
620,94 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G6-PRO-360-W Nouveau

3-7 jours
625,37 €
Livraison à 35,00 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-360-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,64 €
Livraison à 15,84 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-360-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
643,27 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UVC-G6-Pro-360-W Caméra G6 Pro 360 Blanche

6 jours ouvrés
643,40 €
Livraison à 8,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti G6 Pro 360, caméra de sécurité IP, intérieur et extérieur, câble, ARM Cortex-A53, plafond/mur, blanc

Offre la moins chère

À propos de la caméra de sécurité IP Ubiquiti G6 Pro 360 BlancheVue complète à 360° Avec une résolution de 12MP, vous pouvez voir chaque détail avec une grande clarté, idéal pour les grandes zones où vous ne souhaitez pas de angles morts.Image nette de jour comme de nuitElle dispose d'une vision nocturne par infrarouge jusqu'à 15 mètres, avec Smart IR dans 4 zones contrôlables, pour un éclairage équilibré même dans l'obscurité. Le mode nocturne inclut des LED IR intégrées et un filtre IR cut, garantissant des images claires dans toutes les conditions d'éclairage.Détections intelligentes avec l'aide de l'IALa G6 Pro 360 vous permet d'identifier automatiquement des personnes, des véhicules et des animaux grâce à des détections intelligentes. Ainsi, vous recevez des alertes plus pertinentes et évitez les notifications inutiles, tout en gardant le contrôle total de la sécurité.Audio bidirectionnel intégréAvec un audio à deux sens, vous pouvez écouter et parler directement à travers la camé
547,55 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ubiquiti Camera G6 Instant Caméra de surveillance extérieure 4K avec IA UVC-G6-INS-W
190,75 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Support double Ubiquiti pour caméra de sécurité Blanc
71,24 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
UbiQuiti UVC-G5-TURRET-ULTRA
91,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Ubiquiti Ubiquiti UniFi G5 Dom
86,90 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite