Ubiquiti G6 PTZ, Caméra de surveillance

Ubiquiti Caméra de surveillance UVC-G6-PTZ-B – PTZ 3840 x 2160 pixels PoE+ Noir

Ubiquiti G6 PTZ, Caméra de surveillance

Prix le moins cher
5 jours
449,00 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti UVC-G6-PTZ-B Ubiquiti Video Camera UVC-G6-PTZ black

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
449,31 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Caméra UniFi G6 PTZ Noire 4K Zoom optique 22x IP66 Caméra de surveillance IA PoE++ UVC-G6-PTZ-B

Recevez-le 1-2 jours ouvrés
450,16 €
Livraison gratuite

All-weather, 4K dual-lens - camera with 10x hybrid zoom, - 1/1.8 8MP image sensor, Multi-TOPS AI Engine, and ultra-low latency - Warranty: 24M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
454,62 €
Livraison gratuite

All-weather, 4K dual-lens - camera with 10x hybrid zoom, - 1/1.8 8MP image sensor, Multi-TOPS AI Engine, and ultra-low latency - Warranty: 24M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,14 €
Livraison à 13,95 €

Ubiquiti UVC-G6-PTZ-B Caméra de sécurité IP noire avec vision nocturne et rotation à 350 degrés

5 jours ouvrés
466,82 €
Livraison à 10,93 €

All-weather, 4K dual-lens - camera with 10x hybrid zoom, - 1/1.8 8MP image sensor, Multi-TOPS AI Engine, and ultra-low latency - Warranty: 24M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
478,82 €
Livraison gratuite

All-weather, 4K dual-lens - camera with 10x hybrid zoom, - 1/1.8 8MP image sensor, Multi-TOPS AI Engine, and ultra-low latency - Warranty: 24M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
484,62 €
Livraison gratuite

Caméra de Sécurité IP Ubiquiti G6 PTZ Sphérique PoE+ Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
485,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti G6 PTZ, Caméra de surveillance

Offre la moins chère

449,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Ubiquiti Camera G6 Instant Caméra de surveillance extérieure 4K avec IA UVC-G6-INS-W
190,75 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Support double Ubiquiti pour caméra de sécurité Blanc
71,24 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
UbiQuiti UVC-G5-TURRET-ULTRA
91,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Ubiquiti Ubiquiti UniFi G5 Dom
86,90 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite