Ubiquiti G6 Pro Dome, caméra IP de sécurité, intérieur et extérieur, câble, ARM Cortex-A53, plafond/mur, noir

Ubiquiti Caméra IP G6 Pro Dome – 4K 8MP motorisée intérieur/extérieur, plafond/mur, noire

Ubiquiti G6 Pro Dome, caméra IP de sécurité, intérieur et extérieur, câble, ARM Cortex-A53, plafond/mur, noir

Prix le moins cher
4-5 jours ouvrables
555,47 €
Livraison à 18,00 €

Ubiquiti Camera G6 Pro Dome Noir | Caméra de surveillance 4K PoE+ IP66 anti-vandale UVC-G6-Pro-Dome-B

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
573,36 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
620,99 €
Livraison à 12,75 €

Ubiquiti UVC-G6-Pro-Dome-B Caméra 4K Noire

2 jours ouvrés
644,54 €
Livraison à 8,98 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
687,93 €
Livraison à 25,00 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-B

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
698,45 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G6 Pro Dome Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 Plafond/mur

Livraison sous 3 a 5 jours
712,82 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
712,92 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-B Nouveau

3-7 jours
718,46 €
Livraison à 35,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti G6 Pro Dome, caméra IP de sécurité, intérieur et extérieur, câble, ARM Cortex-A53, plafond/mur, noir

Offre la moins chère

- Résolution 4K ultra-haute pour une surveillance nette - Zoom optique 2,36x pour une vue détaillée flexible - Boîtier résistant au vandalisme et aux intempéries (IK10, IP66) - Reconnaissance des objets, des personnes et des véhicules assistée par IA - Grand capteur CMOS pour une qualité d'image optimale, même de nuit - Vision nocturne IR longue portée pour une protection 24 heures sur 24 - Plusieurs options de montage pour une installation flexible G6 Pro Dome Caméra 4K PoE+ anti-vandalisme dotée d'un moteur IA Multi-TOPS, d'un zoom optique 2,36x et d'un grand capteur CMOS 1/1,2 pouce pour une clarté exceptionnelle en basse lumière et une vision nocturne IR longue portée. Caractéristiques techniques : - Dimensions : Ø 163,8 × 108,8 mm (Ø 6,45 × 4,28") - Vision nocturne IR : 40 m (131 ft) - Mode zoom : optique 2,36x - Reconnaissance faciale : oui - Reconnaissance des plaques d'immatriculation : oui - Détection intelligente (personnes, véhicules, animaux) : oui - Résolution : 4K - Champ
555,47 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ubiquiti Camera G6 Instant Caméra de surveillance extérieure 4K avec IA UVC-G6-INS-W
190,75 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
UbiQuiti UVC-G5-TURRET-ULTRA
103,00 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ubiquiti Ubiquiti UniFi G5 Dom
86,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ubiquiti AI Dome, Caméra de surveillance
397,46 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite