Ubiquiti AI PTZ Industrial (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Noir

Ubiquiti Caméra réseau UVC-AI-PTZ-B AI PTZ 3840×2160 Noir Industriel Nouveau

Ubiquiti AI PTZ Industrial (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Noir

Prix total le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
1 429,00 €
Livraison gratuite

UniFi AI PTZ Industrial - Caméra de surveillance réseau - PIZ - tourelle - extérieur - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 - 4K - GbE - DC

Se renseigner auprès du vendeur
1 482,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UVC-AI-PTZ-B Caméra de sécurité IP AI PTZ Rotation à 360 degrés Zoom optique 22x

8 jours ouvrés
1 549,28 €
Livraison à 10,93 €

UbiQuiti UVC-AI-PTZ-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 595,81 €
Livraison à 26,00 €

UbiQuiti UVC-AI-PTZ-B Nouveau

3-7 jours
1 596,03 €
Livraison à 35,00 €

UbiQuiti UVC-AI-PTZ-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 621,81 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UVC-AI-PTZ-B - UniFi Protect AI PTZ Industrie, noir

4-5 jours ouvrables
1 643,91 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-AI-PTZ-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 643,91 €
Livraison à 25,00 €

UbiQuiti UVC-AI-PTZ-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 659,71 €
Livraison à 32,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti AI PTZ Industrial (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Noir

Offre la moins chère

La Ubiquiti AI PTZ Industrial est une caméra de surveillance de pointe spécialement conçue pour une utilisation en intérieur. Avec une résolution impressionnante de 8 mégapixels, cette caméra offre une qualité d'image nette et détaillée, essentielle pour une surveillance vidéo efficace. Elle est équipée d'un filtre IR-Cut et de LED infrarouges, permettant une surveillance fiable de jour comme de nuit. Grâce à son alimentation PoE, l'installation est simple et flexible, sans nécessiter de source d'alimentation distincte. Son design en dôme assure une intégration discrète dans divers environnements, tandis que sa construction robuste garantit une utilisation à long terme. Cette caméra est idéale pour les applications nécessitant une surveillance continue et offre une solution fiable pour les besoins en sécurité. - Capteur d'image de 8 mégapixels pour une haute qualité d'image - Filtre IR-Cut et LED infrarouges pour une surveillance de jour comme de nuit - Alimentation PoE pour une instal
1 429,00 €
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
galaxus.fr

Informations sur le produit

En bref

• Zoom 22x : Capturez chaque détail à grande distance.
• Rotation 360° : Surveillez chaque angle de votre espace.
• Détection intelligente : Recevez des alertes instantanées automatiquement.

Produits similaires

UbiQuiti UVC-G6-TURRET-B Nouveau
239,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Ubiquiti Caméra IP G6 Pro Dome – 4K 8MP motorisée intérieur/extérieur, plafond/mur, noire
555,47 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,00 €
Ubiquiti UniFi Bullet-Kamera mit abgewinkelter Basis, Caméra réseau : accessoires
31,05 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €