Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Ubiquiti Caméra réseau UVC‑AI‑PTZ‑PRECISION‑W – PTZ AI 4K 8MP Blanche résistante aux intempéries

Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 841,59 €
Livraison à 19,00 €

Ubiquiti AI PTZ Precision, caméra IP de sécurité, intérieur et extérieur, câble, ARM Cortex-A53, blanc, effilé

7-9 jours ouvrables
2 386,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
2 508,76 €
Livraison à 15,95 €

Ubiquiti UVC-AI-PTZ-Precision-W Caméra AI PTZ Précision Blanche

8 jours ouvrés
2 542,00 €
Livraison à 12,50 €

Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 938,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
2 960,07 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3 073,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3 093,51 €
Livraison à 15,00 €

Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3 093,51 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti Unifi Video Camera Ai Ptz Precision White - Netzwerkkamera (uvC-AI-PtZ-PrecisioN-w)

Offre la moins chère

Ubiquiti Accessoires de Réseau
1 841,59 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UbiQuiti UVC-G6-TURRET-B Nouveau
239,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Ubiquiti Caméra IP G6 Pro Dome – 4K 8MP motorisée intérieur/extérieur, plafond/mur, noire
555,47 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,00 €
Ubiquiti UniFi Bullet-Kamera mit abgewinkelter Basis, Caméra réseau : accessoires
31,05 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €