Ubiquiti Unifi Protect - Nvr - Compatibile Con La Rete

Ubiquiti Enregistreur vidéo réseau UNVR-EU 4 baies sans disque dur

3,4 (5)

Ubiquiti Unifi Protect - Nvr - Compatibile Con La Rete

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,79 €
Livraison à 18,38 €

Ubiquiti UniFi Protect NVR – Enregistreur vidéo réseau à 4 baies pour la vidéosurveillance UniFi Protect UNVR

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
359,88 €
Livraison gratuite

Enregistreur NVR pour Caméra IP Ubiquiti UNVR 4 canaux 4K Baie 4x HDD Connexion Ethernet

3 à 5 jours
361,00 €
Livraison gratuite

Unvr-eu 4 go 8 go 75 w 240 v 60 hz gris G

Se renseigner auprès du vendeur
362,00 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Enregistreur de réseau UNVR (Enregistreur vidéo en réseau (NVR)), Caméra réseau : accessoires

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
362,68 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Protect - Nvr - Compatibile Con La Rete

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,50 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Protect - Nvr - Compatibile Con La Rete

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
377,07 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UNVR Ubiquiti UniFi Network Video Recorder UNVR ohne HDD 19"

4-6 jours ouvrables
377,99 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Networks UNVR Enregistreur vidéo sur réseau Gris

3 jours ouvrés
403,51 €
Livraison à 13,28 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti Unifi Protect - Nvr - Compatibile Con La Rete

Offre la moins chère

Ubiquiti Accessoires de Réseau
358,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Livraison à 35,00 €
Ubiquiti UNVR-Instant-Kit kit de vidéo-surveillance Avec fil
733,67 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Enregistreur NVR Ubiquiti Instant 6 Canaux 4K PoE Blanc - UNVR-INSTANT
206,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Network Video Recorder Instant Kit - Switch - 6-Port
870,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,4 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Si vous connaissez Unifi, vous n'aurez aucun problème avec cet appareil.

via trustami

Amazon.de Kunde

L'appareil a bonne allure - mais Ubiquiti, à ce jour, ne sait toujours pas faire beaucoup plus... - Les mises à jour démarrent automatiquement lors de la première mise en service, mais échouent - cela a entraîné à deux reprises un système HS qui a dû être restauré via le recovery (on peut ensuite y …

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne super. Je ne pense pas qu'on puisse faire mieux.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bien sûr, le NVR d'Ubiquiti peut aussi être utilisé localement SANS connexion Internet. Lors de la configuration, il faut passer la partie concernant CLOUDCONNECTIVITY.

via trustami