UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W Nouveau

Ubiquiti G6 Pro Dome, caméra de sécurité IP, intérieur et extérieur, filaire, ARM Cortex-A53, montage au plafond/mural, blanc

UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
497,15 €
Livraison à 35,00 €

Ubiquiti G6 Pro Dome, caméra de sécurité IP, intérieur et extérieur, filaire, ARM Cortex-A53, montage au plafond/mural, blanc

4-5 jours ouvrables
512,06 €
Livraison à 25,00 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
512,06 €
Livraison à 25,00 €

Ubiquiti Caméra IP UniFi Protect G6 Pro Dome 4K, Blanche, IP66, IK10, PoE+ UVC-G6-Pro-Dome-W

Recevez-le 1-2 jours ouvrés
536,42 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
574,98 €
Livraison à 13,33 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
592,43 €
Livraison à 15,95 €

UniFi G6 Pro Dome - Caméra de surveillance réseau - dôme - résistant à l'effraction / résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP -

Se renseigner auprès du vendeur
693,13 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
716,40 €
Livraison à 22,32 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
720,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W Nouveau

Offre la moins chère

Ubiquiti G6 Pro Dome. Type : Caméra de sécurité IP, Positionnement assisté : Intérieur et extérieur, Technologie de transmission : Filaire. Type de montage : plafond/mur, Couleur du produit : Blanc, Facteur de forme : Dôme. Angle de vue (horizontal) : 113,8 - 45,5°, angle de vision (vertical) : 61,9 - 25,8°, angle de vision de l’objectif, diagonale : 134 - 52°. Type de capteur : CMOS, Taille du capteur d’image : 25,4 / 1,2 mm (1 / 1,2"). Zoom optique : 2,36x, plage de focales : 5,9 - 13,8 mm
497,15 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Produits similaires

Ubiquiti UVC-G6-PRO-TURRET-W Nouveau
507,44 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Ubiquiti Caméra de surveillance UVC-G6-Pro-360 360° Blanche Nouveau
547,55 €
Comparer 16 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,00 €
Ubiquiti Caméra de surveillance G6 Pro Turret UVC-G6-Pro-Turret-B 8MP PoE IP66 Noir
526,87 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,00 €