Ubiquiti UVC-AI-Theta-ProLens50, Caméra IP à profil bas

Ubiquiti Objectif longue distance UVC-AI-THETA-PROLENS50 pour caméra réseau 3840 x 2160 pixels Blanc

Ubiquiti UVC-AI-Theta-ProLens50, Caméra IP à profil bas

Prix le moins cher
8-9 jours ouvrables
80,54 €
Livraison à 9,95 €

Ubiquiti AI Theta Professional Long-Distance Lens Lentille

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,28 €
Livraison gratuite

Ubiquiti AI Theta Pro Long-Distance Lens (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Blanc

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
109,41 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi AI Theta Pro Objectif longue distance, Caméra de surveillance

5 jours
134,90 €
Livraison à 9,90 €

UbiQuiti UVC-AI-THETA-PROLENS50 Nouveau

3-7 jours
171,09 €
Livraison à 35,00 €
Ubiquiti UVC-AI-Theta-ProLens50, Caméra IP à profil bas

Offre la moins chère

ObjectifIntérieurMarque compatible : Ubiquiti NetworksMatériau du boîtier : aluminium, polycarbonate (PC)Montage sur le mur CaractéristiquesType*ObjectifPositionnement pris en charge*IntérieurMarque compatible Ubiquiti NetworksRéseaux UbiquitiCouleur du produit*BlancMatériau du boîtier.Aluminium, polycarbonate (PC)Formats de compression de la vidéoH.264FCC, IC,/div>Capteur d'image frTaille du capteur d'image fr1/1.8"Mégapixels8 MEGAPIXEL MPAngle de vue deofview, diagonal60°Angle de vue, horizontal53°Angle of vue, vertical31°ErgonomieMontage mural deOuiPorts et interfacesTechnologie de la connectivitéCâbléContrôle de l'alimentationEntrée Tension fr5 VConsommation of (max)2,5 WPoids et dimensionsDiamètre3,66 cmProfondeur58,9 mmPoids60 gEmballageQuantité par emballage1 pièce(s)Contenu de l'emballageKit de constructionOuiInstructions de montage rapideOuiConditions environnementalesPlage de température de fonctionnement de0 - 40 °CPlage d'humidité relative de fonctionnement10 - 90% Carac
80,54 €
8-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ubiquiti Objectif longue distance UniFi AI Theta pour caméra de surveillance
64,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ubiquiti AI Theta Lens, Linse, Drinnen, Weiß, Ubiquiti Networks, AI Theta Hub, Aluminium, Polycarbonat (PC)
62,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,00 €
Ubiquiti UVC-G6-Bullet-B Ubiquiti Video Camera UVC-G6-Bullet-B
231,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €