Ubiquiti Système de contrôle d’accès UniFi G3 Starter Kit Pro UA-G3-SK-Pro

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
606,63 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G3 Starter Kit Pro système de sécurité et de contrôle d'accès Gris et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
656,61 €
Livraison gratuite

Ubiquiti, Système de contrôle d’accès, G3 Starter Kit Pro (Carte clé)

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
697,26 €
Livraison gratuite
Ubiquiti Système de contrôle d’accès UniFi G3 Starter Kit Pro UA-G3-SK-Pro

Offre la moins chère

Kit de démarrage UniFi Access complet avec UA-Hub-Door, lecteur UA-G3-Pro et 2 porte-clés de poche pour un contrôle d’accès sécurisé dans les bureaux, espaces de coworking et sites à forte fréquentation. Authentification flexible via NFC, BLE 4.2 et Apple Touch Pass pour les identifiants mobiles et l’accès par simple tap, pratique pour le personnel et les visiteurs. Le lecteur UA-G3-Pro ajoute une caméra grand angle, un capteur de proximité et un microphone intégré pour une vérification d’entrée renforcée ; son boîtier IP55 convient à un usage extérieur fiable. UA-Hub-Door intègre 5 ports Gigabit RJ45 et la prise en charge PoE++, avec jusqu’à 50 W de sortie PoE pour une installation simplifiée et une alimentation stable des appareils connectés. Géré dans UniFi Access pour le contrôle centralisé des utilisateurs, les journaux en temps réel et l’attribution des identifiants ; communication chiffrée et conception PoE pour un contrôle d’accès évolutif.
606,63 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

UbiQuiti UVC-G3-FLEX-PWM-WT-3 Nouveau
42,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Ubiquiti Sonnette UVC-G4-DOORBELL-PS Nouveau
34,26 €
Comparer 2 prix
getic.fr
Livraison à 4,85 €
Ubiquiti Capot UVC-G4-DB Argent en polycarbonate (PC) 1 pièce
15,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Ubiquiti Adaptateur secteur G4 Doorbell Pro, câble d’alimentation USB-C 7 m UACC-Adapter-DBAC
34,80 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 14,09 €