Ubiquiti UniFi Doorbell Lite Blanc – Sonnette vidéo PoE 5 MP avec audio bidirectionnel UVC-Doorbell-Lite-W

Prix le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
111,54 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-DOORBELL-Lite-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,39 €
Livraison à 11,15 €

UbiQuiti UVC-DOORBELL-Lite-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,48 €
Livraison gratuite

Sonnette Vidéo Ubiquiti UniFi Protect Lite Blanche 5MP PoE IPX5 - UVC-DOORBELL-W Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
138,05 €
Livraison gratuite

Sonnette Vidéo Ubiquiti UniFi Protect Lite Blanche 5MP PoE IPX5 - UVC-DOORBELL-W

Se renseigner auprès du vendeur
138,05 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Doorbell Lite, weiß

8 jours ouvrables
144,00 €
Livraison à 3,99 €

UbiQuiti UVC-DOORBELL-Lite-W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,86 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-DOORBELL-Lite-W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
147,30 €
Livraison gratuite

Sonnette Vidéo Ubiquiti UniFi Protect Lite Blanche 5MP PoE IPX5 - UVC-DOORBELL-W

Livraison sous 3 a 5 jours
148,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti UniFi Doorbell Lite Blanc – Sonnette vidéo PoE 5 MP avec audio bidirectionnel UVC-Doorbell-Lite-W

Offre la moins chère

Caméra sonnette 5 MP avec capteur 1/2,7" et résolution jusqu’à 1920 × 2560 pour une vidéo d’entrée nette et une meilleure identification des visiteurs. Le champ de vision 4:3 large couvre la porte et l’approche ; le balayage progressif limite les artefacts de mouvement pour une image plus claire. Alimentation PoE en 37–57 V DC, jusqu’à 8 W max ; un seul câble Ethernet transporte l’alimentation et les données pour une installation simplifiée. LED IR intégrées et filtre IR-cut pour une vision nocturne jusqu’à 5 m, afin de conserver des détails reconnaissables dans l’obscurité. Boîtier résistant IPX5 avec support mural et cale 20° inclus ; design blanc compact pour une installation extérieure soignée avec UniFi Protect.
111,54 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Interphone vidéo WiFi Ubiquiti UniFi Protect G4 Doorbell HD 138° Vision nocturne
220,99 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ubiquiti Carillon Lite, Sonnette de porte
114,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Ubiquiti Doorbell Lite, Noir, Métal, Polycarbonate (PC), Câble, IPX5, 5 MP, 2560 x 1920 px
132,20 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 23,00 €
Ubiquiti UniFi G6 Pro Entry Video Doorbell IP55 PoE Black
496,86 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
G4 Doorbell Professional PoE - Warranty: 24M
469,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €