Ubiquiti UniFi Protect G4 PTZ Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond, Caméra de surveillance

Prix total le moins cher
5 jours
1 779,00 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti UVC-G4-PTZ Ubiquiti Video Camera UVC-G4-PTZ Industrial 4K

4-5 jours ouvrables
1 893,78 €
Livraison à 18,00 €

Ubiquiti UVC-G4-PTZ Networks UniFi Protect G4 PTZ Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure Dôme 3840 x 2160 pixels Plafond

5 jours ouvrés
2 006,45 €
Livraison à 17,48 €

UbiQuiti UVC-G4-PTZ Nouveau

3-7 jours
2 044,32 €
Livraison à 35,00 €

UniFi Protect G4 PTZ - Caméra de surveillance réseau - PIZ - inviolable / à l'épreuve des intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 -

Se renseigner auprès du vendeur
2 129,17 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi Protect G4 PTZ - Caméra de surveillance réseau - PIZ - inviolable / à l'épreuve des intempéries - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 - 4K - motorisé - GbE - H.264 - PoE ++ G

Se renseigner auprès du vendeur
2 129,18 €
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Protect G4 PTZ Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond, Caméra de surveillance

Offre la moins chère

1 779,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Ubiquiti Caméra de surveillance UVC-G5-Pro 4K PoE Next‑Gen 8MP vision nocturne extérieure
280,38 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enregistreur NVR Ubiquiti Instant 6 Canaux 4K PoE Blanc - UNVR-INSTANT
206,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ubiquiti Protect Smart Flood Light, Lumière LED
119,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Accessoires réseau UbiQuiti UP-Chime
77,84 €
Comparer 9 prix
getic.fr
Livraison gratuite