Ubiquiti UniFi Siren PoE – Sirène d’alarme puissante avec éclairage LED de secours UP-Siren-PoE

Prix le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
118,42 €
Livraison à 14,09 €

Ubiquiti, Protection contre le cambriolage + système d'alarme, Allwetter-Sirene

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
132,62 €
Livraison gratuite

Sirène Filaire Ubiquiti PoE Blanche

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
142,10 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UP-Siren-PoE Ubiquiti Sirene (in-/outdoor) 110dB / LED

6-9 jours ouvrables
155,11 €
Livraison gratuite

Sirène Filaire PoE Blanche

Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite

All-weather siren delivering - 110dB alarm and emergency LED - lighting powered using PoE input - Warranty: 24M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,25 €

Sirène Filaire Ubiquiti PoE Blanche Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

All-weather siren delivering - 110dB alarm and emergency LED - lighting powered using PoE input - Warranty: 24M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,88 €
Livraison gratuite

All-weather siren delivering - 110dB alarm and emergency LED - lighting powered using PoE input - Warranty: 24M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti UniFi Siren PoE – Sirène d’alarme puissante avec éclairage LED de secours UP-Siren-PoE

Offre la moins chère

Alarme sonore puissante avec éclairage LED d’urgence intégré pour des alertes UniFi Protect immédiates, afin de dissuader les intrus et accélérer la réaction. Sirène de sécurité alimentée en PoE : un seul câble Ethernet pour l’alimentation et les données, avec jusqu’à 5 W pour une installation simple et une protection 24/7 efficace. Boîtier IP56 en alliage d’aluminium et polycarbonate résistant à la poussière et à l’eau pour une utilisation fiable en intérieur comme en extérieur. Interrupteur anti-sabotage et bouton de réinitialisation d’usine renforcent la sécurité physique et limitent les interventions non autorisées. Montage mural ou au plafond avec plaque incluse et contrôle via l’app UniFi Protect pour une configuration, une surveillance et une gestion faciles.
118,42 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ubiquiti UniFi Protect SuperLink Siren • USL-Siren
124,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,00 €