Ubiquiti UVC-G5-Bullet-3 Ubiquiti Video Camera UVC-G5-Bullet 3-pack

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
411,51 €
Livraison à 9,60 €

Ubiquiti UniFi UVC-G5-Bullet, Caméra de surveillance

5 jours
436,00 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti Unifi Protect G5 - Telecamera Di Sorveglianza Di Rete - Bullet - Interno, Esterno - Resistente Alle Intemperie - Colore (giorno E Notte)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
444,74 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Unifi Protect G5 - Telecamera Di Sorveglianza Di Rete - Bullet - Interno, Esterno - Resistente Alle Intemperie - Colore (giorno E Notte)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
448,89 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UVC-G5-Bullet-3 Caméra PoE de nouvelle génération 2K HD pouvant être déployée à l'intérieur ou à l'extérieur, pack de 3.

2 jours ouvrés
458,34 €
Livraison à 10,93 €

Ubiquiti Unifi Protect G5 - Telecamera Di Sorveglianza Di Rete - Bullet - Interno, Esterno - Resistente Alle Intemperie - Colore (giorno E Notte)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,93 €
Livraison à 15,16 €

Ubiquiti Unifi Protect G5 - Telecamera Di Sorveglianza Di Rete - Bullet - Interno, Esterno - Resistente Alle Intemperie - Colore (giorno E Notte)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
475,89 €
Livraison gratuite

UniFi Protect G5 - Caméra de surveillance réseau - puce - intérieur, extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 5 MP - 2688 x

Se renseigner auprès du vendeur
479,99 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G5-BULLET-3 Nouveau

3-7 jours
483,42 €
Livraison à 35,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti UVC-G5-Bullet-3 Ubiquiti Video Camera UVC-G5-Bullet 3-pack

Offre la moins chère

À propos de la Caméra de Sécurité Ubiquiti UniFi G5 Bullet 2K PoE Blanche Extérieur et Intérieur (Pack-3)Vision nocturne et détection intelligenteLa caméra de sécurité Ubiquiti UniFi G5 Bullet 2K PoE est une solution robuste pour la surveillance intérieure et extérieure, offrant une clarté en haute définition et des fonctionnalités de détection avancées. Avec une résolution vidéo 2K (4MP) et un capteur CMOS de 5MP, cette caméra capture des détails nets, de jour comme de nuit. La vision nocturne IR jusqu'à 9 mètres assure une surveillance continue, tandis que la détection d'événements IA fournit des alertes précises pour les activités suspectes. De plus, la caméra est équipée d'un microphone intégré, permettant l'enregistrement audio. Le système utilise la technologie PoE pour simplifier l'installation, fournissant à la fois l'énergie et les données via un seul câble.Connectivité et performance avancéeConçue pour la polyvalence et l'efficacité, la Ubiquiti UniFi G5 est dotée d'un ob…
411,51 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ubiquiti Camera G5 PTZ schwarz
307,74 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,00 €
Ubiquiti Caméra PoE G5 Turret Ultra UVC-G5-Turret-Ultra-B 2K nouvelle génération Noir
89,26 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Ubiquiti G5 (2688 x 1512 Pixels), Caméra réseau, Blanc
194,48 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
UbiQuiti UVC-G5-TURRET-ULTRA
91,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Ubiquiti UVC-G5-Dome, Caméra de surveillance
551,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €