UHU 48630 Bâtons de colle 170 mm transparent 200 g 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Uhu Recharge Lt 110, Ovale, 200g, Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,32 €
Livraison à 3,99 €

Batons de colle UHU 48630 170 mm transparent 16 pc(s) Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
16,66 €
Livraison à 5,99 €

Batons de colle 48630 170 mm transparent 16 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
20,02 €
Livraison gratuite

Uhu Cartouche de colle LT 110 - Transparent

Entre 6 et 8 jours
27,63 €
Livraison gratuite

Recharge de colle Low Melt, 200 g, transparent

4 à 6 jours
32,40 €
16.2 par pièce
Livraison à 14,34 €
UHU 48630 Bâtons de colle 170 mm transparent 200 g 10 pc(s)

Offre la moins chère

Les cartouches ovales UHU à basse température LT110 permettent de coller à peu près tous les matériaux comme le bois, le carton, le métal, de nombreux plastiques, le verre, la céramique, le cuir, les...
11,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.