UHU Colle à bois Express 48580 p. bricolage, flacon 75g, 65ml, blanc, 3340500

UHU Colle à bois 48580 Express 10 minutes – Sans solvant D2 – Forte adhérence – 75 g

UHU Colle à bois Express 48580 p. bricolage, flacon 75g, 65ml, blanc, 3340500

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 11,90 €

Colle à Bois Express 10 Minutes 75g G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,03 €
Livraison à 2,80 €

Colle à bois - Uhu - Express D2 - Sans solvant - 75 g - Forte adhérence

4 à 7 jours
7,91 €
Livraison à 3,00 €

UHU Colle à bois Express 48580 p. bricolage, flacon 75g, 65ml, blanc, 3340500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,93 €
Livraison à 3,00 €

UHU Colle à bois Express 48580 p. bricolage, flacon 75g, 65ml, blanc, 3340500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,94 €
Livraison à 2,98 €

UHU Colle à bois Express 48580 p. bricolage, flacon 75g, 65ml, blanc, 3340500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,16 €
Livraison à 7,80 €

UHU Express Colle à bois 48580 75 g

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Uhu Colle À Bois Express D2, Sans Solvant, 75g Bouteille

Livraison sous 3 a 5 jours
9,80 €
Livraison à 3,99 €

Colle à Bois Express 10 Minutes 75g

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UHU Colle à bois Express 48580 p. bricolage, flacon 75g, 65ml, blanc, 3340500

Offre la moins chère

POUR TOUS TYPES DE BOIS : La colle pour bricolage à prise très rapide convient parfaitement pour diverses activités manuelles et de bricolage. Elle sert à réparer et coller tous les types de bois, les matériaux à base de bois et les panneaux stratifiés. FORTE ADHÉRENCE : La colle instantanée blanche devient totalement transparente et claire comme du cristal au séchage. Cette colle à bois sera donc invisible sur tous vos supports en bois. Elle adhère rapidement et efficacement sur vos surfaces en bois. DE QUALITÉ : La colle blanche liquide de qualité contenue dans un flacon de 65ml (75g) est exempte de solvant et d’acide, peut être nettoyée à l'eau lorsqu’elle est encore fraîche. Temps de collage : environ 4 - 15 min, temps ouvert : environ 10 minutes. TRAVAIL DE PRÉCISION : Le flacon de la colle forte pour bricolage malléable et maniable est muni d’un capuchon à fine pointe. Il est ainsi facile de le reboucher, le recharger, et surtout de réaliser des collages précis avec la colle à bois Express D2. APPLICATION : Appliquer la colle liquide à saturation d'1 côté, des 2 pour les bois durs ou bords rugueux. Assembler les pièces et presser : 4-15 min, selon le type de bois et la température. Les surfaces doivent être sèches, sans poussière et graisse.
5,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UHU Pâte à réparer Repair All Powerkitt Minis 46720 30 g
7,00 €
233.33 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Pack 1 tube de colle 3 g Uhu Power Glue + 1 offert
3,92 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
UHU colle instantanée SUPERFLEX GEL, tube de 3 g G
5,55 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Colle baton UHU Renature 21 gr
2,27 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Colle liquide Flex Uhu - Tube de 20 g
3,67 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €