UHU Young Creativ - Colle Blanche Loisirs Créatifs - Travaux Manuels Arts And Crafts - Sans Solvants - Spatule Intégrée - Sèche Transparente - Flacon 100 g

UHU Colle de bricolage Young Creativ – Blanche, sans solvants, spatule intégrée

UHU Young Creativ - Colle Blanche Loisirs Créatifs - Travaux Manuels Arts And Crafts - Sans Solvants - Spatule Intégrée - Sèche Transparente - Flacon 100 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,19 €
41.9 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Uhu Young Creativ' Arts Et Craft Glue 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
7,06 €
Livraison à 4,99 €

UHU Young Creativ - Colle Blanche Loisirs Créatifs - Travaux Manuels Arts And Crafts - Sans Solvants - Spatule Intégrée - Sèche Transparente - Flacon 100 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,80 €
Livraison à 17,17 €

UHU Young Creativ - Colle Blanche Loisirs Créatifs - Travaux Manuels Arts And Crafts - Sans Solvants - Spatule Intégrée - Sèche Transparente - Flacon 100 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,80 €
Livraison à 17,17 €

Colle UHU Young Creativ' - Arts - crafts x 100 gr G

Se renseigner auprès du vendeur
10,29 €
Livraison à 1,49 €

UHU Young Creativ - Colle Blanche Loisirs Créatifs - Travaux Manuels Arts And Crafts - Sans Solvants - Spatule Intégrée - Sèche Transparente - Flacon 100 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,94 €
Livraison gratuite

UHU Young Creativ - Colle Blanche Loisirs Créatifs - Travaux Manuels Arts And Crafts - Sans Solvants - Spatule Intégrée - Sèche Transparente - Flacon 100 g

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,49 €
Livraison gratuite

Colle Young Creativ' - Arts - crafts x 100 gr

Se renseigner auprès du vendeur
14,75 €
Livraison gratuite

UHU Young Creativ - Colle Blanche Loisirs Créatifs - Travaux Manuels Arts And Crafts - Sans Solvants - Spatule Intégrée - Sèche Transparente - Flacon 100 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UHU Young Creativ - Colle Blanche Loisirs Créatifs - Travaux Manuels Arts And Crafts - Sans Solvants - Spatule Intégrée - Sèche Transparente - Flacon 100 g

Offre la moins chère

MULTI-MATERIAUX POUR LOISIRS CRÉATIFS : Cette colle blanche et universelle permet d'assembler facilement le papier, le carton, le bois, le feutre ou le polystyrène pour accompagner les enfants et grands dans la réalisation de tous leurs projets manuels et artistiques PRATIQUE ET SANS SOLVANT : Sa formule sans solvant est testée dermatologiquement pour offrir une utilisation facile et sécuritaire tandis que les taches éventuelles disparaissent simplement lors d'un lavage à l'eau froide sur la plupart des textiles FINITION PROPRE ET INVISIBLE : La texture liquide devient totalement transparente après séchage pour garantir des créations soignées tout en assurant une tenue solide et durable. Grâce à la spatule intégrée, l'application est aisée et propre APPLICATION FACILE: Pour ouvrir, tourner l'applicateur jaune dans le sens contraire des aiguilles d'une montre. Répartir la colle en une couche mince et régulière à l'aide de la spatule intégrée. Les parties doivent alors être assemblées immédiatement 90 ANS D'EXPERTISE : De l'école à la maison, nous accompagnons vos idées depuis 1932. Soucieux de notre empreinte, nos formules haute performance et nos emballages sont pensés pour réduire notre impact environnemental, sans compromis sur l'efficacité
4,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

UHU Pâte à réparer Repair All Powerkitt Minis 46720 30 g
7,00 €
233.33 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Pack 1 tube de colle 3 g Uhu Power Glue + 1 offert
3,92 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
UHU Colle multi-usage Flinke Flasche ReNature – Sans solvant – 100 g
7,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Colle baton UHU Renature 21 gr
2,27 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Colle liquide Flex Uhu - Tube de 20 g
3,67 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €