Colle de contact UHU 46485 120 g

UHU Colle de contact 46485 – Colle forte en gel avec solvant, 120 g

Colle de contact UHU 46485 120 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

UHU - colle de contact gel, contient du solvant, 120 g G

Se renseigner auprès du vendeur
15,03 €
Livraison à 1,49 €

Colle de contact forte, Gel, avec du solvant, 120 g

Livré en 24-48H
15,43 €
Livraison à 17,88 €

- colle de contact gel, contient du solvant, 120 g

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,34 €
Livraison gratuite

UHU Kontakt Kraftkleber Gel Kontaktkleber 46485 120 g

Livraison sous 3 a 5 jours
17,94 €
Livraison gratuite

Colle de contact forte, Gel, avec du solvant, 120 g

4 à 6 jours
30,00 €
15 par pièce
Livraison à 14,34 €
Colle de contact UHU 46485 120 g

Offre la moins chère

Colle de contact universelle et anti-gouttes permettant une application économe, propre et homogène grâce à sa structure gélifiée. Parfaitement adapté pour réaliser des travaux sur des surfaces...
12,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

UHU Pâte à réparer Repair All Powerkitt Minis 46720 30 g
7,00 €
233.33 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Pack 1 tube de colle 3 g Uhu Power Glue + 1 offert
3,92 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
UHU Colle multi-usage Flinke Flasche ReNature – Sans solvant – 100 g
7,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Colle baton UHU Renature 21 gr
2,27 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Colle liquide Flex Uhu - Tube de 20 g
3,67 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €