Colle - Extra forte - Tous matériaux - Intérieur et extérieur - UHU - Max Repair Power - Tube de 8g

UHU Colle de réparation multi-usages Max Repair Power – extra puissante, transparente – tube 8 g

offres d'occasion à partir de 5,99 €

Colle - Extra forte - Tous matériaux - Intérieur et extérieur - UHU - Max Repair Power - Tube de 8g

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,77 €
Livraison à 2,80 €

Colle - Extra forte - Tous matériaux - Intérieur et extérieur - - Max Repair Power - Tube de 8g

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,36 €
Livraison gratuite

Uhu colle Max Repair Power - Transparent

Entre 10 et 12 jours
9,66 €
Livraison gratuite

Colle de réparation Multi-usages - Max Repair Power - tube 8 g 45865 Uhu

Livraison sous 3 a 5 jours
10,29 €
Livraison gratuite

UHU Max Repair power - Colle extra puissante et flexible, transparente, idéale pour les chaussures, le caoutchouc, le cuir, tube 8g

3-5 jours ouvrables
10,65 €
Livraison à 5,90 €

Colle universelle MAX REPAIR POWER, 8 g tube

4 à 6 jours
28,08 €
7.02 par pièce
Livraison à 14,34 €
Colle - Extra forte - Tous matériaux - Intérieur et extérieur - UHU - Max Repair Power - Tube de 8g

Offre la moins chère

Fnac.com : Colle - Extra forte - Tous matériaux - Intérieur et extérieur - UHU - Max Repair Power - Tube de 8g - Colles et adhésifs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
5,77 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

UHU Pâte à réparer Repair All Powerkitt Minis 46720 30 g
7,00 €
233.33 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Pack 1 tube de colle 3 g Uhu Power Glue + 1 offert
3,92 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
UHU Colle multi-usage Flinke Flasche ReNature – Sans solvant – 100 g
7,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Colle baton UHU Renature 21 gr
2,27 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Colle liquide Flex Uhu - Tube de 20 g
3,67 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €