UHU UH45700 35ml - Adhésifs (Multicolore, Céramiques, Béton, Fibre de verre, Verre, Marbre, Métal, Plastique, Porcelaine, Caoutchouc, Bois, RoHS, REACH, -40 - 100 °C - 2 x 15ml

UHU Colle époxy bi-composant adhérence rapide – Tube 35 g

UHU UH45700 35ml - Adhésifs (Multicolore, Céramiques, Béton, Fibre de verre, Verre, Marbre, Métal, Plastique, Porcelaine, Caoutchouc, Bois, RoHS, REACH, -40 - 100 °C - 2 x 15ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,89 €
Livraison à 17,48 €

UHU Colle à 2 composants plus adhérence rapide, tube de 35 g G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,07 €
Livraison gratuite

Colle à 2 composants plus adhérence rapide, tube de 35 g

Se renseigner auprès du vendeur
18,15 €
Livraison gratuite

Rayher Colle UHU Plus, 1 set, 2X15ml, 2 composants, colle époxy et durcisseur, transparente, séchage rapide-3343500

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,39 €
Livraison gratuite

Uhu Colle A 2 Composants Plus Adh¿Rence Rapide, Tube De 35 G

Livraison sous 3 a 5 jours
20,92 €
Livraison gratuite

UHU UH45700 35ml - Adhésifs (Multicolore, Céramiques, Béton, Fibre de verre, Verre, Marbre, Métal, Plastique, Porcelaine, Caoutchouc, Bois, RoHS, REACH, -40 - 100 °C - 2 x 15ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,17 €
705.67 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

UHU UH45700 35ml - Adhésifs (Multicolore, Céramiques, Béton, Fibre de verre, Verre, Marbre, Métal, Plastique, Porcelaine, Caoutchouc, Bois, RoHS, REACH, -40 - 100 °C - 2 x 15ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,19 €
Livraison gratuite

UHU UH45700 35ml - Adhésifs (Multicolore, Céramiques, Béton, Fibre de verre, Verre, Marbre, Métal, Plastique, Porcelaine, Caoutchouc, Bois, RoHS, REACH, -40 - 100 °C - 2 x 15ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,75 €
Livraison gratuite

UHU UH45700 35ml - Adhésifs (Multicolore, Céramiques, Béton, Fibre de verre, Verre, Marbre, Métal, Plastique, Porcelaine, Caoutchouc, Bois, RoHS, REACH, -40 - 100 °C - 2 x 15ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,18 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UHU UH45700 35ml - Adhésifs (Multicolore, Céramiques, Béton, Fibre de verre, Verre, Marbre, Métal, Plastique, Porcelaine, Caoutchouc, Bois, RoHS, REACH, -40 - 100 °C - 2 x 15ml

Offre la moins chère

UHU UH45700. Couleur du produit: Multicolore Adapté aux matériaux: Céramiques, Béton,Fibre de verre,Verre,Marbre,Métal,Plastique, Porcelaine,Caoutchouc, Bois Certification: RoHS REACH. Plage de résistances de température: -40 - 100 °C. Volume: 30 ml. Quantité: 2 pièce(s)
9,89 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UHU Pâte à réparer Repair All Powerkitt Minis 46720 30 g
7,00 €
233.33 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
UHU UHU PLUS ENDFEST 300 B Colle époxy 2 composants, seau 5 kg Quantité:1
236,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
UHU Colle époxy plus rapide - 2 composants, super forte, transparente, seringue auto-mélangeuse 15 g
4,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
UHU UHU PLUS ENDFEST 300 H Durcisseur, seau 4 kg Colle époxy 2 composants Quantité:1
225,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite