Colle de contact UHU 46085 120 g

UHU Colle forte de contact 46085 – fluide, contient du solvant – 120 g

Colle de contact UHU 46085 120 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

UHU - colle forte de contact, fluide, contient du solvant,120g G

Se renseigner auprès du vendeur
12,81 €
Livraison à 2,80 €

Uhu Colle Forte De Contact, Fluide, Contient Du Solvant,120g

Livraison sous 3 a 5 jours
12,91 €
Livraison à 3,99 €

UHU Colle de contact, gelförmig Tube, 46085

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,05 €
Livraison à 2,98 €

colle forte de contact, fluide, contient du solvant,120g

Livré en 24-48H
15,43 €
Livraison à 17,88 €

- colle forte de contact, fluide, contient du solvant,120g

Se renseigner auprès du vendeur
15,64 €
Livraison à 1,49 €

UHU Colle de contact, gelförmig Tube, 46085

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,03 €
Livraison gratuite

UHU Colle de contact, gelförmig Tube, 46085

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,04 €
133.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

UHU Colle de contact, gelförmig Tube, 46085

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle de contact UHU 46085 120 g

Offre la moins chère

Colle de contact liquide à utilisation universelle, facile à étaler et permettant des collages rapides. Les matériaux peuvent être retravaillés après le collage. Puissant et propre, pour charges...
7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

UHU Colle contact néoprène Gel – universelle et super forte – Tube 42 g
6,25 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
Colle glue flacon Uhu Twist & Glue permanente extra-forte 35 ml
6,53 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Colle multi-usages Power transparente 1 pc(s) UHU 45075
24,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle uhu twist&glue extra forte transparente multi-matériaux coffret scolaire 12 flacons pleins+1 recharge
59,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
UHU Colle multi-usages Power 45065 transparente 1 pièce
11,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €