UHU Colle multi-matériaux Extra 46015 – universelle, gel anti-goutte, 31 g
UHU - Colle universelle extra, avec solvant, 31 g G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,03 €
Livraison à 9,99 €
- Colle universelle extra, avec solvant, 31 g
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,53 €
Livraison gratuite
Uhu Colle Universelle Extra, Avec Solvant, 31 G
Livraison sous 3 a 5 jours
9,95 €
Livraison gratuite
Uhu colle multi-usage gel anti-goutte
Entre 9 et 11 jours
10,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
UHU Max Repair power - Colle extra puissante et flexible, transparente, idéale pour les chaussures, le caoutchouc, le cuir, tube 20g
13,60 €
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Colle uhu twist&glue extra forte transparente multi-matériaux coffret scolaire 12 flacons pleins+1 recharge
59,94 €
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
UHU Colle multi-usage Flinke Flasche ReNature – Sans solvant – 100 g
7,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Colle uhu gel extra transparente multi materiaux tube 35ml
24,30 €
8.1 par pièce
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Colle rapide uhu power glue doseur application précise propre colle multi-matériaux flacon 3g
62,57 €
10.43 par pièce
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €