UHU 634005 Colle Universelle avec Solvant 125 g

UHU Colle multi-usages 45050 avec solvant 125 g

UHU 634005 Colle Universelle avec Solvant 125 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,01 €
Livraison à 13,04 €

Colle multi-usages 1 pc(s) UHU 45050

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

UHU - La colle universelle, avec solvant, 125 g G

Se renseigner auprès du vendeur
12,29 €
Livraison à 2,80 €

UHU 634005 Colle Universelle avec Solvant 125 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,57 €
Livraison à 2,98 €

- La colle universelle, avec solvant, 125 g

Se renseigner auprès du vendeur
13,75 €
Livraison à 3,99 €

UHU 634005 Colle Universelle avec Solvant 125 g

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,05 €
120.4 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

UHU 634005 Colle Universelle avec Solvant 125 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,07 €
Livraison gratuite

UHU 634005 Colle Universelle avec Solvant 125 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,55 €
Livraison gratuite

UHU 634005 Colle Universelle avec Solvant 125 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UHU 634005 Colle Universelle avec Solvant 125 g

Offre la moins chère

Description du produit: UHU UH45050 Couleur: Noir, Jaune Volume: 125 ml Adapté aux matériaux: Carton, Ceramics, Verre, Cuir, Metal, Papier, Porcelaine, Bois Poids net: 125 g
8,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Compatible bois, plastique, céramique, métal.
• Efficacité : Séchage rapide, haute résistance, durabilité.
• Praticité : Tube ergonomique, dosage précis, fermeture hermétique.

Produits similaires

Colle uhu twist&glue extra forte transparente multi-matériaux coffret scolaire 12 flacons pleins+1 recharge
59,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
UHU Colle multi-usage Flinke Flasche ReNature – Sans solvant – 100 g
7,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
Colle uhu gel extra transparente multi materiaux tube 35ml
24,30 €
8.1 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Colle rapide uhu power glue doseur application précise propre colle multi-matériaux flacon 3g
62,57 €
10.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €