Colle néoprène liquide - Super forte - Transparente - UHU - Tube de 120g

UHU Colle néoprène liquide – Super forte – Transparente – Tube 120 g

Colle néoprène liquide - Super forte - Transparente - UHU - Tube de 120g

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
8,03 €
Livraison à 6,99 €

UHU Contact Néoprène liquide - Colle super forte universelle et liquide, adhère immédiatement, transparente, tube 120g

3-5 jours ouvrables
9,90 €
Livraison à 5,90 €

Colle néoprène liquide - Super forte - Transparente - UHU - Tube de 120g

Se renseigner auprès du vendeur
11,66 €
Livraison à 7,99 €

UHU Contact Néoprène - Colle Liquide - Universelle Super Forte - Multi Matériaux Métal Cuir Caoutchouc Bois - Adhérence Immédiate - Transparente - Tube 120 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,06 €
Livraison gratuite

Colle contact néoprène liquide - universelle et super forte - tube 120 g Uhu

Livraison sous 3 a 5 jours
19,01 €
Livraison à 4,99 €
Colle néoprène liquide - Super forte - Transparente - UHU - Tube de 120g

Offre la moins chère

La colle néoprène liquide super forte UHU est un produit polyvalent incontournable, adapté à une utilisation intérieure et extérieure. Cette colle offre une adhérence immédiate, ce qui en fait un choix idéal pour de nombreuses réparations et travaux de bricolage. Elle peut être utilisée sur une grande variété de matériaux et de supports, que ce soit pour fixer ou réparer.Grâce à sa formule spéciale, cette colle est e
8,03 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Colle de fixation néoprène beige - cartouche 350 g Uhu
6,50 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Colle contact néoprène Gel - universelle et super forte - tube 42 g Uhu
6,25 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €