UHU Colle Spéciale - Porcelaine - Colle Et Répare Céramique Pierre Grès Céramique - Haute Adhérence - Résiste À La Chaleur Et Au Lave Vaisselle - Blanche - Tube 30 g

UHU Colle Spéciale Porcelaine Blanche – Haute adhérence, résiste chaleur et lave-vaisselle – 30 g

UHU Colle Spéciale - Porcelaine - Colle Et Répare Céramique Pierre Grès Céramique - Haute Adhérence - Résiste À La Chaleur Et Au Lave Vaisselle - Blanche - Tube 30 g

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

UHU Colle Spéciale - Porcelaine - Colle Et Répare Céramique Pierre Grès Céramique - Haute Adhérence - Résiste À La Chaleur Et Au Lave Vaisselle - Blanche - Tube 30 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 7,50 €

UHU Colle spéciale porcelaine - Colle idéale pour la porcelaine, le marbre, le grès et la céramique, blanche, tube 30g

3-5 jours ouvrables
9,68 €
Livraison à 5,90 €

UHU Colle Spéciale - Porcelaine - Colle Et Répare Céramique Pierre Grès Céramique - Haute Adhérence - Résiste À La Chaleur Et Au Lave Vaisselle - Blanche - Tube 30 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,93 €
Livraison gratuite

UHU Colle Spéciale - Porcelaine - Colle Et Répare Céramique Pierre Grès Céramique - Haute Adhérence - Résiste À La Chaleur Et Au Lave Vaisselle - Blanche - Tube 30 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,15 €
Livraison gratuite

UHU Colle Spéciale - Porcelaine - Colle Et Répare Céramique Pierre Grès Céramique - Haute Adhérence - Résiste À La Chaleur Et Au Lave Vaisselle - Blanche - Tube 30 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,71 €
Livraison gratuite

Colle spéciale Porcelaine UHU - 30 g G

Se renseigner auprès du vendeur
19,19 €
Livraison gratuite

Colle UHU spéciale Porcelaine - 30g - 34180

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €
UHU Colle Spéciale - Porcelaine - Colle Et Répare Céramique Pierre Grès Céramique - Haute Adhérence - Résiste À La Chaleur Et Au Lave Vaisselle - Blanche - Tube 30 g

Offre la moins chère

FORTE ET DURABLE : La colle blanche liquide assure un collage robuste et durable avec une excellente tenue dans le temps, même en conditions exigeantes SPÉCIALE PORCELAINE: Formule spécialement élaborée pour coller et réparer durablement la porcelaine, le marbre, le grès et la céramique, assurant une adhérence fiable et résistante aux usages quotidiens RÉSISTANTE: Formule fiable même dans des conditions extrêmes, résiste à l'humidité, à l'eau chaude et aux températures comprises entre -30°C et +80°C assurant une adhérence et des réparations durables APPLICATION FACILE: Appliquez la colle sur les deux surfaces et laissez sécher. Appliquez ensuite une autre couche de colle sur une seule surface et pressez les parties ensemble immédiatement 90 ANS D'EXPERTISE : De l'école à la maison, nous accompagnons vos idées depuis 1932. Soucieux de notre empreinte, nos formules haute performance et nos emballages sont pensés pour réduire notre impact environnemental, sans compromis sur l'efficacité
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle plastique UHU 46650 30 g
8,14 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Enduit modélisme UHU 45525 125 g
9,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
UHU GLAS Colle de réparation 46685 3 g
8,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
UHU Colle Spéciale Bloc Écrou 11g
7,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UHU Colle spéciale verre - colle forte, rapide, étanche, réactive aux UV, transparente, tube 3g
6,39 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €