UHU colle spray 3 en 1, fl. de 200 ml, universelle et transparente, 3341500

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,89 €
Livraison à 11,90 €

UHU Colle à vaporiser 3in1 200 ml 48900

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

UHU - Colle aérosol 3 en 1, décollable, boîte de 200 ml G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,48 €
Livraison à 2,80 €

Uhu Colle A¿Rosol 3 En 1, D¿Collable, Boite De 200 Ml, Pour

Livraison sous 3 a 5 jours
16,24 €
Livraison à 3,99 €

UHU colle spray 3 en 1, fl. de 200 ml, universelle et transparente, 3341500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,20 €
Livraison à 2,98 €

UHU colle spray 3 en 1, fl. de 200 ml, universelle et transparente, 3341500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,48 €
102.4 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

UHU colle spray 3 en 1, fl. de 200 ml, universelle et transparente, 3341500

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,06 €
Livraison gratuite

UHU colle spray 3 en 1, fl. de 200 ml, universelle et transparente, 3341500

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,78 €
Livraison gratuite

UHU colle spray 3 en 1, fl. de 200 ml, universelle et transparente, 3341500

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UHU colle spray 3 en 1, fl. de 200 ml, universelle et transparente, 3341500

Offre la moins chère

COLLE 3 EN 1 La colle spray facilite le collage de grandes surfaces et peut être appliquée rapidement et facilement par spray. En fonction du temps de séchage, la colle peut être utilisée de 3 manières différentes permanent - rectifiable - amovible POLYVALENT Le spray adhésif est idéal pour coller du papier, du carton, du cuir, du feutre, du plastique, du textile, du polystyrène, des feuilles métalliques, et sur de nombreux autres matériaux tels que le bois, la céramique, le verre, etc PRATIQUE & SIMPLE D’UTILISATION La colle aérosol contenue dans un flacon pratique de 200 ml est facile à utiliser et permet une application extra fine sans perforation. Bien agiter et appliquer uniformément et finement à une distance de 15-20 cm FORTE ADHÉRENCE La colle en spray transparente convient pour les petites et grandes surfaces. Elle adhère rapidement et efficacement. Exempte de polluants et d’acide, la colle en spray repositionnable favorise une application rapide et propre COLLE UNIVERSELLE Permanente - Appliquer sur les 2 côtés ; fixation après 10 min. Rectifiable - Appliquer 1 seul côté, le joindre à l’autre ; rectification 5 min. max. Repositionnable - après séchage (20 min.), la pièce est autoadhésive et amovible Ne pas utiliser à des températures inférieures à +10 °C, Éditeur: O'Neill
10,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Uhu - 46740 - Tube de colle - 200 ml
18,62 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Colle aérosols 3 en 1 UHU
13,19 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
UHU Colle à vaporiser 500 ml 46745
11,41 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
UHU Colle à vaporiser 3 en 1 500 ml 48905
20,99 €
Comparer 10 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Livraison gratuite