UHU Colle tout Power Flex + Clean - Colle liquide extra forte et rapide, universelle, transparente, tube 18 g

offres d'occasion à partir de 7,99 €

UHU Colle tout Power Flex + Clean - Colle liquide extra forte et rapide, universelle, transparente, tube 18 g

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 5,90 €

UHU Power Flex Clean - Colle Liquide - Extra Forte Et Rapide - Universelle - Tube Souple Et Incassable - Transparente - Tube 18 g

2 à 3 jours ouvrés
7,85 €
Livraison à 3,99 €

UHU Power Flex Clean - Colle Liquide - Extra Forte Et Rapide - Universelle - Tube Souple Et Incassable - Transparente - Tube 18 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison gratuite

UHU Power Flex Clean - Colle Liquide - Extra Forte Et Rapide - Universelle - Tube Souple Et Incassable - Transparente - Tube 18 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,36 €
Livraison gratuite

Colle liquide - Extra forte - Transparente - Universelle - - Tube de 18g

Se renseigner auprès du vendeur
14,68 €
Livraison à 4,99 €

Uhu Colle Power Flex + Clean - Transparent

Entre 2 et 4 jours
15,79 €
Livraison gratuite

Colle Tout multi-matériaux UHU Power Flex + Clean - 18g - 48495

Livraison sous 3 a 5 jours
16,03 €
Livraison à 4,99 €

Colle liquide - Extra forte - Transparente - Universelle - UHU - Tube de 18g

Se renseigner auprès du vendeur
16,84 €
Livraison gratuite
UHU Colle tout Power Flex + Clean - Colle liquide extra forte et rapide, universelle, transparente, tube 18 g

Offre la moins chère

UHU Colle Tout Power FLEX + CLEAN, est la colle universelle, transparente, rapide, puissante et à adhérence exceptionnelle dans un tube en plastique spécial souple et incassable! Garantie d'un collage propre et sans gouttes. Peut être utilisée pour des collages sur une seule face (liaison humide) ou sur les deux faces (collage par contact). Convient particulièrement pour les joints visibles et les matériaux transparents. Colle aux propriétés flexible, résiste aux UV et ne devient pas cassante. Peut également être utilisée sous l'eauUniverselle - permet de coller le bois, les matériaux à base de bois, les matières plastiques (ABS, PVC souple et rigide, Plexiglas®, polystyrène, Resopal®), le métal, le verre, la porcelaine, la céramique, le cuir, le caoutchouc, le feutre, le liège, le textile, le carton, le papier et bien d'autres matériaux.Mode d'emploi: Les zones à coller doivent être exemptes de poussière et de graisse1: Collage sur une seule face : appliquez la colle sur une des faces
5,99 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

UHU UHU Colle Tout Usage Kraft Contenu 650 g Quantité:6
104,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uhu Fixe Tout Sur Tout Invisible 75g
24,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
UHU Colle Strong and Safe – Tube 7 g
4,15 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UHU Fixe tout sur tout invisible- Colle de fixation transparente pour coller, assembler et jointer, technologie SMP polymer, sans solvants, transparente, tube 75g (Lot de 2)
11,92 €
5.96 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Uhu colle tout usage en tube
12,00 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €